Бареев Валерий Z V

Что Россия победит это без сомнения.Россия воюет за мир за будущее наших детей за процветание России за то чтобы не угнетали наши народы.И т д. За что же воюют нацики,? Чтобы угнетать народы убивать насиловать чтобы сеять хаос быть голубой кровью.Мы это уже проходили в 41 году Однажды мы сломали хребет.На этот раз нужно уничтожить тварей Что не прав,?

Ответы
Ва
Валерий

когда уже начнём ПРОЦВЕТАТЬ и спокойно ЖИТЬ в РОССИИ? то катрочки то талоны то революция то ещё какая то хрень-когда УМНЫЕ к Власти то придут? 100 лет один бардак и не видно ни конца ни начала-тут уже спрогнозировали что это затянется примерно на 5-7 лет и это не Факт ещё а може и более того

Бареев Валерий Z V

какие карточки

Ва
Валерий

понятно-спасибо за понимание

Ро
Ром

Прежде всего наёмников!!! Их не стоит жалеть или брать в плен! Они приехали за деньги убивать россиян! Поэтому выжигать калёным железом!👊

С К.

Правильно, чтобы другим не повадно было. Да и " своих" с " повернутой" головой тоже не жалеть!

Виктор Каспшак

И уничтожать без жалости. Чтобы сегодняшний боец мог написать: "Развалинами - удовлетворён"

Инопланетянка.

🤝только так, и не иначе. Жаль что погибают и нормальные мирные жители и дети.

Бареев Валерий Z V

конечно

Юрий Астахов

Очень полезно почитать "Основы теории лидерства" Линчевского или Поповой. После этого посмотреть, чего это страны-члены Нюрнбергского трибунала стали так терпимы к тем, кого осудили в 1945? Как эти эталоны демократии плюют на ими же принятые законы. А основной постулат - все ископаемые ресурсы конечны, и придет время, когда они будут в одних руках.

Злобный Эльф

Какие нацики, какое угнетение?

Злобный Эльф

У Вас нет ни прошлого ни будущего ни настоящего. Где были нацики? Россия напала на Украину

Бареев Валерий Z V

А где ты был когда Украина утюжила 8 лет Донбасс или не знаешь или невыгодно знать?

Злобный Эльф

Дядя, кто и что утюжили, раз? Второе Донбасс, это Россия?

Бареев Валерий Z V

Россией будет

Злобный Эльф

Не уходите от ответа

Александр Гусев

Совершенно верно. Уничтожить!

Ирина

Очень даже прав!!!👍

Нурия Шагабиева

Правы конечно.

*Обыкновенная*

🤝🤝🤝

Любовь Золотарева

Прав.

Z*
Z *Ирина*

👍😁

Иван Дьяков

👍🤝

Ва
Валерий

👍