D N

Никому ни под каким предлогом не дано, сеять зло на планете. Отвечать по любому придется.

Ответы
Сестрица Алёнушка

Обязательно. И не сомневайтесь. И весь мир узнает правду. Правду! А не то, что вам в уши дуют. И виновные ответят.

Ир
Ирина

🖼За убийство чужих и своих Путлер с кремлевской сворой непременно ответят

D N

Я почему то не сомневаюсь

Yury Panteleev

Самые страшные злодеяния в истории Человечества совершались под флагом Добра....

Alisa Warshavsky

И как это проявится?! И когда! Если живём в тюрьме?

D N

Тюрьме?

Alisa Warshavsky

А для вас это новость?? Планета Земля- тюрьма для Душ!...

D N

Может не все так плохо

Alisa Warshavsky

Напрасные надежды! Есть на YouTube канал, называется, любимый! Там эта тема развернута очень толково!....

Миla

Как варик ответ будут держать не на этой планете)

D N

Пиночет держал ответ на этой планете

Миla

И так тож бывает, всё индивидуально))

D N

Похоронный марш Шопена я готов отработать на сценах мира бесплатно по его душу

Фенька *****

Гляжу здесь у каждого оно свое..

Оксана Лаzaрева

Некоторые уже отвечают)))

Николай

что и происходит ҫейчас

Zibert

Конкретнее.

D N

Вы давно поняли!!!

Ев
Ева

Это так

Ма
Марта

Верно.