Ча
Чака

Как говорится, хорошо там, где нас нет. А что будет, если мы туда приедем?

Ответы
Саян Корпебаев

Тогда будет сильное разочарование за бесцельно напрасно потраченные прожитые годы поэтому человек должен много путешествовать по всему миру а не сидеть сиднем в своем любимом селе как та лягушка в своем болоте

Ша
Шамсуддин

как только приедете, тут же кто то Вам скажет
А вот Во Франции
как только приезжаешь, тебе сразу же дают квартиру, работу
и только потом занимаются тобой,
задают вопросы ,
как приехал?
зачем приехал?

Светлана Мурзина

Если меня там ждут, то я приду туда и там будет всем хорошо.
Если не ждут, то там ничего не изменится. А мне всегда хорошо со мной))) Я очень хорошая 🤪😇

Виктор Каспшак

Нас нет во многих местах на Земле. Значит везде хорошо?! Это не так. А, если мы придём туда, где якобы хорошо, то увидим, что это не так. Поговорка - липа.

Алексей Федоров

Будет плохо. Человек такая скотина что ему рай сделай а он зажрётся и будет ему снова плохо. Не хватает мозгов к сожалению, всё на уровне животных.

Во
Володя

Вот что будет: В стеклах дождинки серые свылись, гримасу громадили, как будто воют химеры Собора Парижской Богоматери. 🖼

Fenix🇱🇹

Все будет тоже самое , зависит лишь от самого человека. Если нет лада с самим собой и работать не хочется , везде будет плохо .

Рушания Дубровина

Хорошо отправится туда , откуда мы уедем . Для полноты воспоминаний : А помните , как хорошо нам там было ? ))

Ол
Ольга

Ну если поидем с добрымт помыслами,делами то вме хорошо будет. Ну а если с дурнымт то полный пипец будет!

Людмила Варивоцкая

Надо только эти звёзды сначала нам открыть...🤫 И уж точно туда ПОЕДЕМ на аэроплане космическом🤣

Валентин Романов

Нам возможно покажется сначала и лучше,но не тем кому такую радость доставим своим присутствием.

Boris Skopenkov

Это вопрос риторический. Хорошо, если есть или будет уверенность, что не испортим, не навредим.

М)
Мила )

Хорошо точно не будет, то есть будет плохо. Своё "говно" мы носим с собой. Извините за грубость.

Ча
Чака

не носим... мы его оставляем в сортирах)))

М)
Мила )

Как раз таки волочем с собой

Ча
Чака

нада меньше барбарисов кушать, чтобы оно не слипалось)))

Au
Aussie

Вот именно, хорошо там, где нас нет, потому, что мы туда еще не добрались, а там мы им устроим)))

Александр Шевелев

Станет плохо, зато там, откуда мы уедем, станет хорошо. Закон сообщающихся сосудов. 😊

Foxy Beige

Значит мы как минимум покинем родной дом. И выйдем из зоны комфорта. А это уже плюс. 😉

Петя Васечкин

как же найти такое место где вас нет

Владимир Вельский

Будет хорошо там, откуда мы уехали 😁(в строгом соответствии с вашим высказыванием)

Ча
Чака

будет)))

Джин

до конца поговорку прочитайте...хорошо там где нас нет но вот беда мы везде

Ир
Ирина

Хорошо там, где нас нет... и когда нас нет. Мы же любим восхищаться издалека.

ДА
Дмитрий Арбузов

Если попадёте на Марс то станете марсианкой и мы вам будем все завидовать.