Юрий Патронов

Почему недоумка и ворюгу Эйнштейна продолжают превозносить как гения

Ответы
Ольга

ЭЙНШТЕЙН - ПАТЕНТНЫЙ ВОР РАСКРУЧЕННЫЙ СИОНИСТАМИ )))))))))В 1897 году состоялся первый сионистский конгресс.
Движению, вышедшему из подполья, нужно было знамя. Надо было создать образ - образ гения всех времен и одного народца. И такой человек был найден. Нашли уж, что нашли. В силу полной еврейской интеллектуальной беспомощности никого получше Эйнштейна найти не получилось. Что же, что есть - то есть. Тогда евреи решили вложить деньги в его имя и "раскрутить" это имя до небес. Всё остальное - дело техники, отработанной евреями на протяжении веков. Как это делается на практике, Вы можете увидеть на примере "раскрутки" посредственных "звёзд" шоу-бизнеса на сегодняшней "россиянецкой" сцене.

Юрий Патронов

Верно о ворюге гении, а раскручивают звезд опять евреи Вспомните епископа Кузю = кто им руководил?

As
Ason

Ну Вы-то конечно,знаете абсолютную истину и заткнули его за пояс.Легко быть невежей и обсирать великих людей,оставивших след в истории..Я знаю,что Вы скоро обрушите на меня поток злобы и клеветы.Читать не буду,сразу отправлю в ЧС.Но,если Вы нормальный человек,можно пообщаться.Почитай,может злоба и уймется https://sites.google.com/site/otkrytiaaejnstejna/otkrytia-v-oblasti-fiziki

Юрий Патронов

сам еврейский Господь бог весь еврейский народ называет народом педерастическим, содомским и гоморрским (Исаия 1:10), народом развращённым, глупым и несмысленным (Второзаконие 32:5-6

As
Ason

Ты,мудила из Нижнкго Тагила лучше бы молчал в тряпочку.Рассея могучая Израильскую редисочку кушает и водку нашей картошечкой закусывает.Ты,тварь никчемная и представить не сможешь своей дегенеративной башкой,как живет Израиль и срать я хотел на тебя и твоих обдристанных говноедов любителей нажраться.Израиль и все евреи живы и будут жить еще тысячи лет.,а тебе суждено сдохнуть в вонющей канаве.Вперед педрила,она ждет тебя!Петя Педронов,первый жополиз в деревне!

V-Враг Незалёжности - Z

Помню еще во времена СССР смотрел передачу "Очевидное и Невероятное",там участвовал один физик к.н. который доказал,что есть скорости выше скорости света,опровергнув постулат Эйнштейна,за это ученного лишили звания.

Юрий Патронов

Обнаглели евреи до идиотизма

V-Враг Незалёжности - Z

было хорошее средство от этого MG-42

Лев Дувидович Перкис

Написал бы сразу - не люблю евреев. Нет, стараешься придать этой не любви «законный ход и толк». Не старайся, итак на стороне таких как ты «поддержка и энтузиазм миллионов».

Юрий Патронов

Прими лекарство дядя так инсульт по глупой башке ударит

Лев Дувидович Перкис

Если ты такой умный, посоветуй какое лекарство принять. Ведь наверняка, что-нибудь ядовитое посоветуешь.

Юрий Патронов

Этл англичане любители травить вспомните Ромео, а вам советую успокоительное, а чтобы выздороветь почитайте о проделках сионизма

Лев Дувидович Перкис

Шекспира, я вижу, вы читали. Вы читали. А вот про сионизм судите со слов предвзятых антисемитов.

Юрий Патронов

Докажите что евреи лучшие земляне

Константин Саратовцев

Да сколько этих ворюг!!! Недавно вычитал, просто свежо в памяти, что за Даниила Гранина часто писали "негры", в частности И. Губерман, ни фамилии рядом, ни гонорара...

Юлия Морозова

Невежество тотальное. Ну и...нам так долго втирали обратное. А большинство людей, выйдя со школы, перестают учиться и познавать новое. Идут на убыль

Michael Lvovich Kunin

А чем Вы не довольны ,Он Вас обворовал? ! Одна теория относительности !И этого достаточно ,Чтоб думать -насколько он прав или не прав !

Michael Lvovich Kunin

Не будем о грустном !

Юрий Патронов

Ложь пожирает силы землян планета покрылась грязью и пластиком

Michael Lvovich Kunin

И кто же в этом виноват? Не уж то опять Евреи !

Юрий Патронов

а кто же еще они же придумали демократию и капитализм

Michael Lvovich Kunin

Вы серьезно -так думаете ?

Пинфло

потому чтона первом еврейском всемирном конгрессе были приняты основные герои уидейства и решение превозносить их

Пинфло

почитай

Юрий Патронов

Читал и поражался

Пинфло

🆗😅🆙

)..Александра) Саша Просто))

Фии... я тоже могу не хуже Энштейна доказать относительность времени... что оно может ускоряться и замедляться))

Юрий Патронов

Отрезать язык козлу

)..Александра) Саша Просто))

Не надо... просто он вперёд всех успел))

Сергей Евдокимов

По той же, что и Колумба, который до "Америки" вообще ни разу не доплыл, считают её "первооткрывателем"...😆

Юрий Патронов

Евреи любители приврать и получить выгоду

Сергей Евдокимов

При чём тут некие евреи и Эйнштейн?

Юрий Патронов

Не верьте = думайте

Сергей Евдокимов

Да я и не "верю". Что ЗНАЮ - о том пишу. Нет - тогда НЕ пишу...

Muza

Ну, что Вы, он-действительно гений. 🖼

Юрий Патронов

Язык даже высунул

Muza

Все мы высовываем языки, иногда, чтобы подразнить кого-то.

Юрий Патронов

Во как я вас надул

Muza

Ничего он не надул, а по теории относительности, он, видимо считал, что когджа он умрёт, его смерть будет относительна, и он ещё за нами всеми понаблюдает. 🙂

Юрий Патронов

Насрать на ворюгу

~E
~ Eva Lansca ~

А потому что " мнение сформировано , утрамбовано в головы нескольких поколений " и это не изменить !

~E
~ Eva Lansca ~

Не читала эту сказку!

Юрий Патронов

А печатают миллионами

~E
~ Eva Lansca ~

Каков спрос , так и печатают !

Юрий Патронов

Спроса давно нет, но держать в дураках надоть

~E
~ Eva Lansca ~

Понимаете, ну хотят люди в это верить ! Это их выбор !Им так жить легче !,

Кошка На Раскаленной Крыше.

Насчет недоумка не знаю. А то, что слямзил идею и воплотил ее, ума хватило, еще и НОб премию получил.

Юрий Патронов

Потому что евреи пристроили его в патентное бюро

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все ясно давно.

Скорпион Иванович

А Вы его в интеллектуальной сфере оказывается превосходите? Но у Вас своя теория не досигаемости!

Юрий Патронов

Знаете что он работал в патентном бюро и воровал идеи

Скорпион Иванович

А те идеи, кому они принадлежали, не имели авторов и не имели патентных сертификатов?

Юрий Патронов

Короче козел он еврейский

Скорпион Иванович

Да, но не козёл, а признанный выдающийся учёный-физик! Вижу, Юра, тебе нечего ему противопоставить!

Юрий Патронов

Ворюга как все евреи

Скорпион Иванович

А имя ЮРА- от еврейского УРИ!

Вячеслав Федоров

Это ваше умозаключение? А есть ли у вас хотя тысячная доля знаний, которые имел Альберт Эйнштейн?

Юрий Патронов

евреи-сионисты пристроили недоучку в патентное бюро и началось

Вячеслав Федоров

Похоже вы "доучка". Тогда поделитесь мыслями, что вам не нравится в теории относительности?

Юрий Патронов

"Еврей может изнасиловать и убивать и обманывать и лжесвидетельствовать во имя Израиля, - Schulchan Aruch, Johre Deah

Вячеслав Федоров

А среди русских, украинцев, белорусов и др. нет насильников, предателей и бандитов? Но мне не понятно другое... вы начали с профессиональной деятельности Эйнштейна, а перелезли в политику.Мне с вами не интересно общаться...

Надежда Тихонова

Это вопрос риторический,так же как "чёрный квадрат"горе -художника Малевича.😜

Евпатий

🤡Ооооо, много что у человечества не так, но кто это будет переделывать и пересматривать...

ⅅжекоб✭Умба

Вам бы своим психическим здоровьем всерьёз заняться, а вы здесь сидите , время теряете.

Юрий Патронов

Бормочет бес: «Посмотрим штуку»
И запустил под крышку руку.
Меж тем в котле как завизжит
И выпрыгнул оттуда — жид!
Во всей красе явясь — во фраке,
В ермолке, в пейсах, в лапсердаке.
Орёт: «миш Угана!» что есть сил,
И... палец бесу откусил!

ⅅжекоб✭Умба

Да, да, украл, и в яму закопал, и надпись написал.

Юрий Патронов

Только евреи являются людьми, неевреи — это животные (Баба Мециа 114а — 114в)

ⅅжекоб✭Умба

Договорились. Тогда, чур я еврей.

Юрий Патронов

Убить еврея — это ударить бога. (Санхедрин 58 в

Георгий С.

Знаете,я думаю не стоит так....оскорблять кого бы то ни было...по меньшей мере неэтично...

Юрий Патронов

Воришку пора пригвоздить

Георгий С.

Знаете,это не ваш уровень вершить такое правосудие....

Юрий Патронов

Значит поручу Иегове

Георгий С.

А вы что Свидетель Иеговы...ахаха..

Алексей Юрьев

Себя ты уже пригвоздил. Причём окончательно.

Светлана Бондаренко

Потому,что далеко не все знают,что под его именем свои работы публиковала его жена.

Юрий Патронов

Уже теплее

Юрий Патронов

евреи недоучку альбертика пристроили в патентное бюро и...

Светлана Бондаренко

Скажу ещё,что она была совершенно выдающимся учёным ещё с юности,но женщин в те годы не публиковали и не брали во внимание вообще.У них было "деловое соглашение":она обеспечивает ему репутацию выдающегося учёного,но при этом издаёт свои научные труды.
Помню,что она была,вроде,сербкой.Кажется,её звали Милена или что-то в этом роде.

Юрий Патронов

Точно и горько