Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 07.01.2021 лунные сутки состоят из двадцать третьего (00:00 – 01:35 мск) и двадцать четвертого (01:35 – 24:00 мск) лунных дней. Идет двадцать третий солнечный день.
Планета-управитель дня: Юпитер.
Характер 24 лунного дня: время выбора, пора подведения итогов, очищения мыслей. Необходимо всё делать тщательно и аккуратно, посетить храм, помянуть усопших, читать молитвы.
Символ лунного дня: Медведь — период разрушения старого и созидания нового.
Благоприятно: начинать новые дела, строить дом, работать в огороде. День, когда фундаментальные основания в дальнейшем приводят к активному использованию резервов.
Неблагоприятно: использовать в общении давление на собеседника, грубо шутить, бездействовать, грустить, путешествовать

Ответы
Nikola Mahkov

😱

Светина Любовь Серафимовна

23-й солнечный день: открывает дорогу религиям, срывает маски с любого зла, управляет временем, покровительствует посевам, зачатию ребёнка. Время покаяния и любви.
Рекомендуется: совершать любое деяние - работать с деревьями, оградами, сигнализацией, проводить серьёзные юридические мероприятия.
Не рекомендуется: покупать новые вещи и заниматься домом.
Хорошие приметы: связаны с природой и растениями. Благоприятно найти маску, жёлтые монеты, потерять одежду, пуговицы, и хорошо, если часы изменили ход.
Недобрые приметы: гром, пыль, вода, ветки, кровь.
Камни солнечного дня - змеевик (серпентин), камень стихийных Духов.
Из опыта предков: носить змеевик может только маг. Другим он приносит испытания в виде искушений. Его клали под порог, чтобы охранял дом от злых духов.
Цвета дня: все камуфляжные, защитные, серые.
Числа дня: 23, 44.
Предмет силы: пустота или шар (стеклянный, хрустальный, зеркальный), а также зонтик.
Символ солнечного дня: Белый Паук, созидание, неистощимость творческого дара, символ пустоты всё приходит вовремя.
Антисимвол: Комар, паразитирующий и назойливый вампир.

Пища: должна тонко пахнуть и быть лёгкой. Важны кислота и зелень в еде. Пить желательно поменьше.
Сны: без сновидений - добрый знак.

Nikola Mahkov

😱