Ма
Марго

Что-то стало холодать. Не пора ли нам поддать?)

Ответы
Ви
Виктор

Мы два, йе, банных гомадрила, судьба на улицу нас выйти попросила, нам ветер сильно в спину дует, нам что-то ветер дует в спину, а не пройти ли к магазину, никто брезентом не прикроет, проблемы наши не волнуют, а сердце ноет

Сергей

Что-то стало холодать
Не пора ли нам поддать
Не пора ль послать гонца
За бутылочкой винца
Что-то ветер дует в спину
Не пора ли к магазину
Будем пить мы коньячок
Что б не вдарил столбнячок.

Ма
Марго

Точно, коньяк))

Сергей

🤪😉

Алекс Венцель

Не послать ли нам гонца в магазин без продавца за бутылочкой винца...Это был текст радиограммы которую я принял морзянкой на экзамене по радиоделу... Препод пошутил.)))))))

Ма
Марго

Весёлый препод)

Алекс Венцель

Да, тот ещё был шутник, войну прошёл...))))))))

Владимир

Вот тебе бы только бухнуть..! Нет чтобы накрыть поляну с хорошим коньяком и закуской, так нет же, лижбы нажраться... 😂😂😂

Ма
Марго

Да пока опомнишься - привыкнешь))

Владимир

Ухххх... Напугала до самого испуга....😂😂😂

Ма
Марго

Ты там от страха не помри))) там ещё брачная ночь должна быть, будешь должен)))

Владимир

Слушай, а за брачную ночь героя России дают или опять в пустую подвиг совершать...?😂😂😂

Ма
Марго

Надо на госуслугах пробить, мож и получу чего)))

Ан Ми

Не послать-ли Пашку Дрона за бутылкой самогона? А не послать-ли Кулика за бутылкой коньяка (Люди реальные из 70-ых годов)

Diana Т

У природы нет плохой погоды/, Каждая погода благодать,/ Если ниже ґрадус у природы,/ Надо выше ґрадус принимать.

Ма
Марго

Ой как здорово😁

Diana Т

Пользуйтесь, рецепт на себе опробован.

Ма
Марго

Облизательно🤣

Владимир Демидовский

У меня в холодильнике всегда есть бутылочка полусладкого шампанского и плитка горького шоколада. Ну, как?

Юрий Супоня

Ножки мёрзнут, ручки зябнут... Не пора ли нам дерябнуть? Не послать ли нам гонца за бутылочкой винца?

Фарит Рашитович

Было б с кем, да и за что?
Дождь стучит опять в окно.
Да за чем же долго ждать?
Надо брать и разливать.

Boris Skopenkov

Коль назрел такой вопрос, Вам не надо вешать нос, значит надо не гадать, А поддать, так уж поддать!

Дмитрий Аверьянов

Что-то стали ноги зябнуть не пора ли нам дерябнуть? Не послать ли нам гонца за бутылочкой винца?

Фо
Фома

что-то стали мерзнуть пятки....не пора ли нам ребятки, снарядить сейчас гонца за бутылочкой.....

Bender Bending Rodriguez

когда идешь ты за селедкой,
подумай про такое,
селедка не идет без водки,
селедка на второе

Андрей Толстый

не плохо бы..
но воздержусь. выпивки полно, щас замучаюсь в выборе и всё к томуже и придёт.

Сергей Маркелов

,Может надо и поддать - , только надо соблюдать Кой какие же каноны , чтобы не было терять.

Герой-Любо V Ник Z

не послать ли нам гонца, за бутылочкой винца? я за))) что ж не выпить с приятной дамой)))

Герой-Любо V Ник Z

надо попробовать)) начнем с двух литровых

Ма
Марго

Я столько иине выпью)))

Герой-Любо V Ник Z

О. малолитражка)))

Ма
Марго

))))

Граф Пупыркин

Пораскинули умом и послали за вином что то ветер дует в спину не пора ли к магазину

Николай Дубровский

Ну, что Вы! Завтра голосуём... надо быть тверёзым... а то получится не пойми-чё.... 😁🍁

Sergei

А как насчёт того, чтобы после этого ещё любовью заняться.🤔 Это тоже согревает.😅

Ма
Марго

Надо попробовать на досуге)))

Sergei

Настоятельно рекоммендую.😅

Ма
Марго

Ок, о результате сообщу))

Sergei

Будьте так любезны.😅

Ма
Марго

Облизательно))

Чи
Читатель

Дождь идет в окне,
Солнца нет в помине,
Бл-ть, тоскливо мне,
водки нет в графине