Кр
Красавчик

А я обееми руками за множественное построение памятников путину, так чтоб огромные приогромные, да в каждом населённом пункте РФ. Толку с него что с живого, что смёртаого, а народу будет работа. Сначало строим, а как сдохнет, сломаем.

Ответы
Elena Lion

А ещё пусть стоят как напоминание народу о....

Кр
Красавчик

Да их долбаебизьмус и так весь мир не забудет.

Колючка-Это Я)))

только не это,лучше полезную работу делать

Кр
Красавчик

Полеза во всём. Строим, ломаем с помощью нанотехнологий. И памятник какое-никакое, а произведение искуства. Сплошная польза

Виктор Оборин

ДУМАЕТЕ НАДОЛГО РАБОТЫ ХВАТИТ?

Виктор Оборин

ЭТО ВРЯД ЛИ..............

Кр
Красавчик

Поверьте. Щас строют так, чтоб потом было что ремонтировать

Виктор Оборин

А УБИВАТЬ ТАКИХ СТРОИТЕЛЕЙ НЕ ПРОБОВАЛИ? ))

Кр
Красавчик

Другой работы нет.

Виктор Оборин

ПЕЧАЛЬНО................

Ar
Arkadij

Лучше строить их под водой.

Кр
Красавчик

Чтоб корабли убились?

Ar
Arkadij

Та Нэт, паглубжэ, щоб нэ видна была!

Кр
Красавчик

Верно. Пусть и водолазы-строители денег заработают. Я же и говорю, чтоб памятники путину строили огромные приогромные.

Кр
Красавчик

Да мы на одних памятниках единоросам экономику поднимим. Главное поквартально их хоронить, чтоб и премия была по концу года.

Светлана Войцеховская

😆😂

Кр
Красавчик

Они на нас богатеют, почему и нам на их могилах не заработать.

Ол
Ольга

😅

Кр
Красавчик

А чё? Они на нас богатеют, пора и нам на их могилах поднять бюджет семьи.