Господин Дроссельмейер

Что можно сказать о человеке, все жёны которого либо умирают, либо ему изменяют, либо просто отвратительны?

Ответы
Алиса Лиса

Тут есть варианты ответов. Но чтоб точно ответить на ваш вопрос нужно если не знать его и его жен, то хотя бы задать парочку вопросов по этому человеку и его женам.
И так: с
1) Сколько этому мужчине лет?
2) Он выдуманный персонаж или нет?
3) Сколько у него было жен?
4) Сейчас он женат?
5) Жены подавали на развод сами или подавал на развод этот мужчина ?
6) Есть ли у него дети? И сколько?
7) Есть ли работа ? Доход? Недвижимость?
😎 Как он выглядит? Вес? Рост?
9) Пьет или нет? Инвалид или нет?
10) Где и с кем живёт?
Ну, это основные вопросы

Светлана Лубягина

Одно то,что жёны....а не жена!уже умаляет его оценку...знать судьба его такая🤗😅🤷‍♀️

Юлия Тарасова (Раковская)

Что сам он очень доверительный ...(насчет умирают -ничего не могу сказать.)

Данила Цветков

Старайся милый , мир еще можно изменить , даже если он изменяет тебе)

М)
Маруся )))

Сколько ж у него их у него было????)))

М)
Маруся )))

Ну, тогда я бы назвала его " Любимец женщин"))) .. Некоторым даже один раз не удается жениться))))

Valeriy Sonin

или он или они не от мира сего ....

Елена Карпова

Ещё не известно кому повезло)))

Эл
Элина

Это был его выбор и их тоже

Ол
Олег

И такие женщины бывают?

Соболев Валерий

каких сам достоин.

Валентина

Ого! И сколько жен?

Михаил Палаткин

Не повезло мужику

Сергей Евдокимов

Счастливчик!...😀

Петр Соколов

Геоген Солнцев.

Марина

Синяя борода...

Та
Таня

Несчастный....

Al Fl

не повезло...

Вл
Владимир

красавец...

Са
Сара

Не повезло

Ина Ева

Невезучий