Кр
Красавчик

Благодаря партии и правительства России, российский народ узнал, стоимость офицерской чести, по какой цене нужно любить родину, что детей, больных, стариков и сирот нужно любить в строго отведённой бюджетом суммы и многое другое непонятное даже иноземцам.

Ответы
Галина Коровина

Дорогой Красавчик, что Вы сразу бросаетесь в бой, Ведь то, что Вы затронули, имеет место быть и в других странах. Лечение там обходится дороже чем в нашей стране, что касается сирот, так от них сами же отказываются родители, вот за счёт их и надо сирот содержать, а не за счёт государства.

Кр
Красавчик

Вы хорошо подумали? Или как стада сказало по Путин ТВ?

Галина Коровина

Не знаю про какое стадо Вы говорите, если так, то и Вы пасётесь в своём стаде. И к вашему сведению, я всегда думаю хорошо, прежде чем что-то людям сказать.

Кр
Красавчик

Хорошо. Проверим как вы подумали. Причём другие страны, их жизнь. Разный минталитет, геоположегие и прочее. Дальше. Что касается сирот. Не раз доставал из ДТП трупы семей. Дитё одно, родители погибли. Какие родители должны платить? Если я начну продолжать, то вы нихера не думали, а написали стадное мышление. Я молчу про ответственность президента и правительство, клявшиеся на конституции, какая бы она не была. Стадо!

Галина Коровина

Не спорю, есть дети сироты, потерявшие родителей, и государство обязано для них всё сделать в пределах возможного. Но у нас-то сироты в основном при живых родителях, а ответственность на государстве? А ярлыки-то зачем вешать? Я тоже могла бы это сказать. Каждый имеет право на своё мнение.

Виктор Николаев

Красавчик, таким, как ты надо поняьб простую истину, что в такие периоды жизни определяется качество человека. Умение оставаться человеком в сложных жизненных условиях. Не ровняй всех по себе.

Виктор Николаев

Так к чему ныть?

Кр
Красавчик

Вам это не понять.

Виктор Николаев

Не понять тебе, там за печкою, потому как ты - темнота некультурная. В.С. Высоцкий.

Кр
Красавчик

Так и проходите мимо. Светлый вы наш

Виктор Николаев

Не светлый, а седой.

Алексей О.

Это не правительство России, это шестёрки путинских хозяев - амеров.

Никифоров Валерий

Наконец то мы оцифровали этот мир.

Кр
Красавчик

Вы только заметили.

Никифоров Валерий

Нет пока.Родину продать , оно конечно цена известная , а вот семья , дружба , пока не определился.

Кр
Красавчик

Год только начался. Штампуй законы сколько хошь и какие хошь

Никифоров Валерий

Законы фигня , все одно их ни кто не читает и не исполняет. А вот конституция это наше все , нужно записать там Аллах акбар и принять как вторую поправку к "боже царя храни" и Гундяева еже с ним!!!!

Кр
Красавчик

Я за. Я бы оставил ещё листов 6 чистых, чтоб вписывать очередной бред или хотелку.