Николай Кожарский

Скоро Шоу Выборы - Шоу Голых Сований Всех Своих Прав в Урны , для Голосов - Голо Сунувших их туда Избирателей , в очередной раз поверивших депуТАТЯМ и ОПГ их Обещаниям Заманухам о том, что они сделают жизнь народа лучше , ВЫ ВЕРИТЕ ИМ , отдавая ВСЕ Свой Права , без ДогоВОРА заверенного Нотариально с Правами и Обязаностями Сторон и Главное БЕЗ Ответсвенности ЗА СВОИ ОБЕЩАНИЯ перед Избирателями и ВЫ снова отдадите этим депуТАТЯМ и ОПГ Все свои Права в их руки БЕЗ Договора с ними ?

Ответы
Виктор Николаев

Какой умный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Кожарский

Это Ваше субьективное мнение обо мне , я уважаю ВВ Путина и считаю его одним из лучших Правителей , которые были у народа России!

Виктор Николаев

Я не лично про Вас. Я про принципы.

Николай Кожарский

Какие принципы , заКОНодательная Система в России , которая Формирует Образ жизни и взаимоотношений физических и юридических лиц и её заКОНы и догоВОРА , ПРИНУЖДАЮЩИЕ жить народ в Основе имеет Римское Право , а это заКОНодательная Система Рабовладельческого Общества , где догоВОРА , заКОНы имеют Основу Прибыль , Выгода и Отсутствует в них Честь , Совесть и иногда Здравомыслие где заКОН можетБЫТЬ ЛЮБЫМ ибо Принимается он Подавляющим Большинством депуТАТЕЙ , членами той ОПГ - политической Группы , имеющей свой Устав , свой ЦК и Свои Цели и имеющей Большинство в заКОНодательном Органе Страны , а потому ВЫПОЛНЯЮЩИЕ указание Своего ЦК в Первую Очередь , а Благополучие народа - Избирателей , это этих депуТАТЕЙ мало волнует , кроме того они имеют Неприкосновенность , а по сути Обязательств иОбязанностей перед Избирателями у этих депуТАТЕЙ ппросто НЕТ по заКОНу . А потому надо МЕНЯТЬ существующую Систему ВЫБОРОВ и Голое Сование Всех Своих Прав в УРНЫ для Голосов - Прав Избирателей , на Систиему Выборов Доверенных Лиц Избирателей , которые БУДУТ Представлять Интересы Именно Избирателей , а не ОПГ , на Договорной Основе с ними , где Доверенное Лицо ПРОЖИВАЕТ в Том Регионе , где и Избиратели и Будет Представлять Интересы Избирателей этого Региона и которого Избиратели ЗНАЮТ . Это личное мнение !

Виктор Николаев

Остапа понесло!

Виктор Николаев

Послушай лекции генерал-майра Петрова.

Андрей Моисеенко

кошмар!

Николай Кожарский

Да а , кошмарить народ будут депуТАТИ своими заКОНАМИ , которые и создают Условия для кошмарной жизни народа своими заКОНами , например МРОТ для народа и заралата депуТАТЯ - Слуги этого народа имеют , это ЧТО такое ?

Андрей Моисеенко

Вообще бардак!