Валерий Тамиев

В Москве и Петербурге откроют магазины беспошлинной торговли для дипломатических работников, сотрудников международных организаций и членов их семей. Ценники в них будут указаны в иностранной валюте. Соответствующее постановление выпустило правительство Российской Федерации. Оно вступит в силу 27 августа. Отмечается, что купить товары в магазинах (смартфоны и часы, ювелирные украшения, косметику и парфюмерию, алкоголь и табачные изделия) можно будет только в розницу и при предъявлении документов, подтверждающих служебное положение.

Березка 2.0?

–2
Ответы
Michael Klementev

вот так вот "дорогие россияне" элита имеет почти всё , ну а вы держитесь "денег нет " и не будет , это ваш алкаш и бездарь медведев вам сказал))) вы что не верите димону ?

* Т@тьян@ *

ну так мы это уже проходили)))) как и спец магазины, потом появились "березки"... ох...

Виктор Ш

Это для иностранцев работающих на разных должностях в России.

Лариса

Очередной спецмагазин. Не для всех. Они в СССР всегда были.

Любка Котелок

...было ощущение назад в ссср,-вот один пример уже есть.

Ма
Марк

Ура!Возврат в СССР пошел.Мечты путина сбылись.....

Валерий Тамиев

Какой ещё СССР? Социализмом и не пахнет. Это Империя капиталистическая возвращается.

Ма
Марк

Ты чего?Не знаешь,что такое магазин "Берёзка",где отоваривались морячки ходящие за бугор и партейные функционеры из обкомов родной и любимой.И насчет капитализма,маху дал.Чё не заметил,что 20 лет жил при путинском,когда было всё и доллар свободно гулял.А теперь всё,хрен по всей морде.Рубель в моде

Вадя С Хитровки

Наверно. Мне тоже про "Берёзку" подумалось

Alisa Warshavsky

И повесят плакат: "Не для смердов!!"

Сергей Аяров

При нынешнем печатном деле.........

Serg

Тебе не светит так шо успокойся

Алексей

Этого и следовало ожидать.

De
Denis

Сомнительная информация...

Галина Володеева

Дата пока не указана .

Малина Вареньевна

предатели есть везде

Сп
Спокойная

сегодня не твой год

Валерий Тамиев

Не мой век.

Сп
Спокойная

снимай очки. пиздеть буду

Виктория Плюхина

Конечно, "Берёзка"!.

Александр

опять троллишь

Языческий Кот

Постановление Правительства Российской Федерации от 26.07.2022 № 1330

Александр

не для наших а ихних

На
Надюфка

А закупят где ?

Валерий Тамиев

Занавес только для обычных россиян, а для политиков все двери открыты. Там и закупят.

Валерий Егов

Ерунда полная.

Иван Бондарь

🤨🤷‍♂️