Бареев Валерий Z V

У людей которые хотят изменить свой пол у трансгендеров короче нужно изучать мозг.Ведь у нормального человека даже мысль не придёт Мне очень хотелось бы узнать какие тараканы там бегают.Так что учёные без работы не останутся

–1
Ответы
Вера Демедюк

Они этим не занимаются, т.к. знают, что это не лечится медикаметозно, а розгами давно не пользуются, поскольку нарушение Конституционных прав.

Бареев Валерий Z V

Действительно неизлечимо

Вера Демедюк

Как болезнь - это редкость, а как бзик у большинства.

Виктор Федин

Чем больше в гейропе идиотов, тем крепче наша оборона.

Бареев Валерий Z V

Рассмешили и с этим не поспоришь Спасибо

Виктор Федин

Надеюсь, что скоро у них в армиях будет обязательным наличие в каждом подразделении не менее чем 25% ЛГБТшников

Бареев Валерий Z V

Уже есть

Юрий Данилов

Валерий не нам судить !? Но поменьше афишировать!

Бареев Валерий Z V

Я живу в реальной жизнью и просто вижу Ну если кто то не хочет видеть ваши проблемы

Та
Татьяна

То же самое и гомосексуалисты.

Бареев Валерий Z V

Конечно

Александр Гусев

Они больные. Их надо лечить.

Бареев Валерий Z V

Это не излечимо

Александр Гусев

Ну ведь нет же геев, лесбиянок у животных, у растений. Это нормальное природное состояние. Если у людей это появилось, оно против природы. Значит это не нормально, болезнь, думаю, в мозге.

Бареев Валерий Z V

Это тараканы в мозге

Александр Гусев

Все рождаются нормальными. Портит бестолковое воспитание. И появляется у нормального человека психиатрическое заболевание. Я так думаю.

Бареев Валерий Z V

Конечно

Вихри Враждебные.

Себе вылечи😁.

Бареев Валерий Z V

Ну вот наконец то увидел неадэквата без аватарки

Вихри Враждебные.

Да ты меня тысячу раз видел,тупой бот.🙂

Бареев Валерий Z V

Рожи не видел поставь

Бареев Валерий Z V

Хоть теперь вижу с кем беседовать

Вихри Враждебные.

Ну и? У меня фото стояло на аве😁

Бареев Валерий Z V

Сейчас не стоит

На
Наблюдатель

точно!!