Ра
Ракета

Только что Лефортовский суд столицы вынес приговор виновнику смертельного ДТП, в котором один человек погиб и еще двое получили серьезные травмы. При всей очевидности ситуации, а есть видеозапись самого момент аварии, следствию потребовалось почти 10 месяцев, чтобы завершить работу. А финальное решение оказалось настолько мягким, что позволило стороне потерпевших вновь говорить о том, что в дело вмешались некие влиятельные заступники, ведь на скамье подсудимых сын чиновника. (Парню дали 6 месяцев колонии поселения).

Почему у этого дела нет такого резонанса, как у случая в метро?

Ответы
Борец С Врагами

Пусть убийца живёт долго! Может совесть его замучает. И возмездие бумерангом ударит по нему в самое неожиданное для него время! Я не проклинаю никого, но отца его ждёт такое же будущее! Аминь!

Пётр Ермаков

Вы на верное не обратили внимание на то, что Богине правосудия завязали глаза, чтобы она не видела то, что ей положили в чаши весов. Вот и результат...

Вл
Владимир

Тут ведь важно не наказать виновного, а поставить на место толпу дураков, которые по своей наивности ещё верят в справедливость.☝️

Ни
Николай

Судьба все равно ему не простит Пусть не радуется У нас тоже дочку пьяный сбил на грузовой Тяжело терять детей ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО

Владимир Кириллов

Завтра или послезавтра наш местный суд вынесет мне приговор за преступление, которого я не совершал.

Аля

Странно, а мой знакомый 73 лет, не пьющий, сбивший на дороге ночью наркомана, получил 2,8 года тюрьмы

Олег Челноков

Закон превыше всего, а справедливость понятие относительное.

Вера

НЕ СМЕШИТЕ. ВСЁ ПОКУПАЕТСЯ И ПРОДАЁТСЯ.СЕРДЮКОВ С ВАСИЛЬЕВОЙ СКОЛЬКО УКРАЛИ? ИИИИИИ 😞

Малина Вареньевна

может потому, что человек за рулем не по своей воле убил и травмировал людей?..

Светлана Васильева

в стране уже давно полное беззаконие,но путин хороший(наверное)

Надежда Тихонова

Во все времена закон не для каждого писан...обидно.

Любовь Яворская

Перед Судом-ВСЕ равны!А они,получается,РАВНЕЕ!!!

Nikolai Glonin

о чем приказали трубить - вот и трубят

Сергей Орлов

Так Вы и Сами ответили на свой вопрос.

Alisa Warshavsky

Что за проблема, выйдет, искалечить!!!

Arkadij Latyshev

Вот, если бы он убил сынка министра...

Nikola Mahkov

-наверно-слабо освещали!--✌️

Ра
Ракета

10 месяцев тянули и специально под шумок именно сегодня всё закрыли.

Nikola Mahkov

-надо было в интернете!--😀

Наталья Багаева

Да, обидно и не справедливо

Ми
Мир))

Не устали писать все это?

Ра
Ракета

Что писать?

Ми
Мир))

Весь вопрос

Ра
Ракета

Вопрос тут - лишь одно предложение.

Ми
Мир))

Остальное скопировано и вставлено

Ра
Ракета

Шапка под видеороликом, описание того, что на видео

Аладдин Т

Суки по любому.....

Ма
Марс

отмашка сверху