Кр
Красавчик

Среди задержанных 23 января оказался победитель Международной олимпиады по математике В. Мокин. Найдите и прочтите статью.👍

Ответы
Николай Новиков

Решил подвиг ботан совершить... по ебалу получить,авось героем станет 😆😆

Кр
Красавчик

Прочтите статью, а потом говорите.

Николай Новиков

Не стал даже читать статью дальше как только увидел фамилию Навальный

Кр
Красавчик

Если на продуктах будет написано навальный и есть не будете?

Николай Новиков

Здорово если будут шута горохового так рекламировать, как конфеты "Мишка на севере" и "Нывальный проплаченный"

Татьяна Шкуропацкая

Спасибо посмотрю и просту

Владимир С

Ужас, а его за что?