Сергей Zабелин

Нужна помощь по хозяйству и огороду.... Есть желающие пожить в частном доме?

Ответы
Вадя С Хитровки

Серёж, от своего домика на берегу моря, в Севастополе, я не откажусь. Надеюсь, со временем, осуществлю свою мечту. Участок 6 соток ( 25 м х 24 м ) и домик 10х10 м. А огород необязательно, достаточно будет декоративных деревьев, кустарников. Опять же, в Севастополе есть гемодиализ, что немаловажно.

Сергей Zабелин

Мой дом - в Подмосковье...

Вадя С Хитровки

даже завидую. А по какому направлению?

Сергей Zабелин

Орехово-Зуево, Горьковское

Олег Ф. ..♪..♫.

..есть, до куя и больше:
https://uslugi.yandex.ru/213-moscow/category?from=suggest&p=0&text=помощь%20по%20хозяйству%20и%20огороду&utm_campaign=ssa_clients.uborka.3115_ru.ru_alldevices_renew.1&utm_content=gid%7C4651587538%7Caid%7C11007945740%7C33318802812%7Ccluster_id%7C806&utm_medium=search&utm_source=yandex&utm_term=Помощь%20в%20огороде&yclid=335107827914037627

Вера Сергеевна-V

Всё могу и всё умею Дачные дела -в доказательстве ! ,Но ...там был любимый ,родной и верный и, а не работодатель ! успешного поиска по таким принципам !Удачи !)

Сергей Zабелин

И вам здоровья

Вера Сергеевна-V

Спасибо !

Валентина Рязанова

У меня было такое желание 2 года назад , пока не было своей дачи.Но дача это просто ужас , в жутком месте , уговариваю дочь продать, купить домик в деревне.

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣🤣🤣🤣НУ... Прикол... Помощь по хозяйству..И огороду.... И кто же согласится? Вы бы приглашали к себе.как хозяйку...Может кто и поехал бы...УДАЧИ!!!

Сергей Zабелин

И вам снов с мультиками

Ал
Алена

Я бы с удовольствием пожила, но есть еще основная работа, это во первых, а во вторых, вы ищете раб силу или еще и в постель или и то и другое?!

Сергей Zабелин

Ищу помощницу в дом и на огород. Про постель, взамуж и амуры речи нет

Ал
Алена

А где гарантия оплаты труда

Сергей Zабелин

Обговроим. Могу и вперед

Ал
Алена

Какой город Подмосковья?

Сергей Zабелин

Орехово-Зуево

Ал
Алена

Далеко, если только раз в неделю

Сергей Zабелин

Спасибо и на том)))))

Зинаида Бадяева

Всю бы жизнь жила бы в частном доме ,но с газофикацией и со всеми удобствами ,а работы не боюсь нигде - приучена с детства ....

Сергей Zабелин

у меня в доме газ, вода...

Рост

Вряд-ли найдешь домохозяйку на таком сайте: тут дамы ищут тех, кто их будет обеспечивать, а не они на них работать.

Сергей Zабелин

Пожиыём - увидим

Рост

Давно живешь и что увидел?

Особа Царская

А хозяйство у вас большое?.. А что если объединить ваше хозяйство и огород с моим хозяйством и огородом?

Сергей Zабелин

Не... Берег турецкий мне не нужен

Особа Царская

А то ведь у меня свой хутор ....Хозяйство , сад, огород....Помошник тоже нужен.

Света Джавадова

С какой бы радостью я откликнулась на Ваше предложение ,увы,Вы просто очень далеко от меня!

Света Джавадова

В Казахстане не такие сложности с выездом ,чем с Туркменистана

Сергей Zабелин

Не знаю.. Но мигрантов из среднеазиатских республик в Орехово-Зуево немало. Работала у меня женщина из Узбекистана. Но познакомилась с мужчиной из Москвы и... дай бог ей счастья)))), с матерью моей периодически перезваниваются

Света Джавадова

Ну кому как повезёт

Сергей Zабелин

Это да... Но с узбеками хлопотно в плане регистрации по месту жительства

Света Джавадова

Ну а как Вы хотели,надо чем то в этой жизни жертвовать.Я вот тоже одна живу и приходится делать все самой или приглашать за деньги людей ,то что сама не могу сделать

Екатерина. Спб

Чуть было не согласилась на пожить в частном доме..но прочитала второй ваш вопрос🤷‍♀️

Сергей Zабелин

Про жену?

Екатерина. Спб

Да. Понимаю, не в вашем вкусе😄, но кто знает, что у мужчин в голове?

Сергей Zабелин

Жену не ищу, амуров не будет

Владимир Циник

Пиши конкретней. Ищу служанку в частный дом пахать за харчи. Внешность не важна. 😆🤪🥳

Светлана Солнечная

не для меня....пожить-пожила бы.....но хозяйство....да ещё огород....не привыкла....я-доктор

Nadeshda

У меня всегда есть желание пожить в частном доме и заняться хозяйством. И животными.

Сергей Zабелин

а что, в Германии с этим туго?

Nadeshda

Нет не туго, у нас есть дача. Но нет дома. И это же временное явление. Поработать.))

Наталья Исламова

А в службу занятости занятости не обращались? Там есть и домработницы, и садовники.

Черная Мамба 🇷🇺

Бесплатную рабочую силу ищите?🤣 не не прокатит, были бы женщиной прокатило бы))

Сергей Zабелин

И вам удачи

Анатолий Власов

На вокзалах надо искать, там точно есть люди нуждающие. А здесь так для общения.

Гарри Трубников

Может двже пару лохушек найдете, вы их только одновременно не эксплуатируйте.

The Terminator2000

хех, вроде бэ крепостное право было отменено в веке так 18, а на дворе уж как 21)))

Ирина Карташова

Весной приезжаю на дачу и задаюсь тем же вопросом... Дети только в выходные...