Светина Любовь Серафимовна

Это особая милость, дарованная живущим на земле и наделенным материальным телом человеческим существам, — нести в себе Божественное Присутствие, обладать психическим существом. Вот почему у любого человека есть возможность, обратившись к Божественному, изменить себя и жить в Нем, если он сам, человек, захочет этого, иначе говоря, вам дано стремление к этому и в ваших силах осуществить его. Заметьте, успех обеспечен — вы непременно достигнете цели, если только по-настоящему захотите.
Мать.// Осознают ли это пользователи сайта?

Ответы
Фердыщенко.

Успеху надо тогда стремиться.. когда есть желание..
У меня сейчас желание не быть успешен ..а хотя бы вздремнуть.
А так ваша изложенные тема.. Я думаю..
Для будущих богатых людей есть над чем задуматься!

Гас Самурай

Извините, сами напросились. Да пошла ты на хер, дура старая

Светина Любовь Серафимовна

Тупым можно пропускать цитаты ПРОСВЕТЛЕННЫХ🙂💁‍♀️

Гас Самурай

завидная стойкость. Вас на хер посылают, а вы и рады

Светина Любовь Серафимовна

Так проСВЕТленные не обижаются на тупых🙂💁‍♀️

Гас Самурай

радуйтесь дальше

Валерик

Читаю тока романы зарубежных писателей✌

Эл
Эльвира

Это не милость, а закономерность.

Светина Любовь Серафимовна

Вот почему у любого человека есть возможность, обратившись к Божественному, изменить себя и жить в Нем, если он сам, человек, захочет этого 🙂💁‍♀️🍀

Эл
Эльвира

Это трудный путь. Ошибочно думать, что он лёгок. Но может быть легче тем, кто идёт следом.