Александр Чернявский

Что же привело тебя на этот сайт? Карантин? Скука? Пандемия?

Ответы
Татьяна Исакова

Все 3 позиции...Кот ловит мышей, собака-воров и котов...А что ловит пенсионер? Смешную пенсию и от смеха попадает на этот сайт. Но правда только зимой. Летом на даче не до смеха, не удобная для смеха поза на грядках.

Tatjana Isa4Enko

А что это за сайт..я даже не знаю.. Мне в почту приходят извещения...что надо ответить на вопрос... Так какой это сайт...смотрю и фотка моя здесь...Я ничего не выставляла..откуда взяли

Александр Чернявский

В личке продолжим?

Tatjana Isa4Enko

Это где?

Александр Чернявский

Я уже написал. Нажми на личные чаты!

Tatjana Isa4Enko

ок

Ве
Вера

Не скажу что скука ... скорее желание поболтать ....не вступая в разговор , послушать других и понять что мои тараканы безобидные козявки . по сравнению с некоторыми соседями ...

Га
Галина

я же сказала-случайно вчера зашла...Общаться ..не плохо..все вместе-и карантин и скука..столько дома просидеть..не каждый выдерживает..А я женщина всегда общительна была..

Never Again

Какая то Дама написала и пригласила...вообщем от делать не фига зашёл и когда совсем апатично +))) захожу и отвлекаюсь от бытия проблемм +))))))))

Маша Безрукова

Этот сайт был раньше под другим названием, привело меня сюда уведомление, что кто-то хочет получить ответ на свой вопрос..вот и заскочила.

Елена Коволева

Это все не проблема. А Общение это питания мозга я понимаю что гормоны- дарфины при этом вырабатываются очень слабо но всёже.

Nina Hanina

Сайт оказался оч навязчивым. Долго отбрыкивалась и года не прошло как вдруг стала отвечать, но не серьёзно..развлекаловка

Andre Volfenzon

Инструмент прибран, деталюшки в коробочке... снотворное под языком. есть 30 минут побестолковиться проветривая голову

Лё
Лёка

Наверное что и вас и вопросов нет у меня. На других сайтах одними открытками обмениваются. А здесь можно и поговорить.

Вера Соломенникова

я так давно тут,что и не помню кто то меня из Моего Мира заманил,ухожу периодически,а становится скучно,снова являюсь

Леонид Солодарь

Психическая болезнь. У меня шиза, и когда обострения, я иду сюда и испытываю здесь облегчение, что я не один дебил...

Элвис-2

Бандеровцы и Лебирасты... Раньше мы тут с ними спорили... Было весело... А сейчас болото цитаток пенсионеров разума

Татьяна Ложкина

Давноо здесь сижу-у.😒 Жду лучших перемен, а они не случаются. А если и случаются, то совсем не в лучшую сторону😳

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Ты умным стал, покуда рос.
Но будешь глуп и недалёк,
Когда дитё задаст вопрос:
«А почему шуршит кулёк?»

Екатерина. Спб

Желание общаться! Сейчас вживую давно разучились..так что интернет-это не только хорошо, но и плохо

Юрий Куракин

ни раз, ни два, ни три))) иногда тут можно найти интересные решения и даже пополнить свой кругозор

Ю*
Юлия ***

Сначала любопытство, потом года 2-3 вообще не заходила, потом карантин и самоизоляция)))

Стрекоза

Отвлечение от своих тем по жизни, расслабляет, удивительный мир вопросов не в попад

Александр Чернявский

Что бы забыться? Да?

Стрекоза

Наверное, отвлечься

Ирина

Лет 10 назад сюда автоматом из майл ру всех затягивало. Так и заходим периодически.