не сплю,только от холодильника отошел,проверил как там мое сальцо с чесночком тает после каждой проверки...
к утру совсем растает
да,утром придется доставать с заначки еще кусок
Добрый вечер..Ну да , пора уже..
никак не оторваться
Спокойной ночи..
споки
я уже поспал и утро у меня !
ага а я от Китая 35 и от Евреев 100 !))
лан,я в люлю,пока-пока
а я скоро на работу приятных снов !
спасибо
Я бы рад но у нас утро 07:00
а у нас полночь
Знаю семь часов разницы
ты откуда?
Сам с Таджикистана но данный момент в Хабаровске
далеко
Ага
А Вы меня встречаете??!))
Наверное к утру...))
к нам поезд ходит
До куда??
до Ржева
А, понял...
Красивая фотка
На ютубе вчера видел видео. Молодой леопард. На камеру наблюдения было снято. В подъезде на каком то этаже. Тихо подошол к спящей собаке типа дворовой, но спящей у двери хозяина в подъезде калачиком. Леопард тихо подошол, очень осторожно и медленно прямо к самому псу. И замер. Морду свою поднёс прямо к морде самой собаки. И так стоял минуты полторы почти не шевелясь. Смотря на пса. Когда пёс чёто почуял и дёрнулся вскинув голову что бы вскочить. Леопард схватил пса за левое ухо и оттянул голову ввер и назад одножив горло собаки. И тут же вцепился собаке в горло. не дав ей вскочить на ноги. А за горло придавил к полу. Собака оказалась и брухом и горлом в верх. Брызнула кровь на лестницу. Собака в конвульсиях зашебуршела лапами задними по двери. и почти замерла. Леопард поволок собаку держа за горло в низ по лестнице. И только они скрылись в темноте. Как из двери выскочили два мужика. Посмотрели, огляделись. Никого нет. И зашли обратно в квартиру.
С работы едем
-бывает!--
ИЩО ЦУТЬ
рано еще








