Валерий Тамиев

Россия - на фоне введённых против неё в связи с вторжением в Украину санкций - перестала публиковать экономическую информацию о размере внешних и внутренних долгов, рыночную статистику и данные об объёмах добычи и экспорта нефти. Как утверждается, Федеральная таможенная служба приостановила ежемесячную публикацию данных об экспорте и импорте. Также финансовую информацию о положении банков перестал публиковать Центробанк. Ограничения могут помочь скрыть проблемы в банковском секторе. Центробанк также приостановил публикацию информации о планируемых выплатах по внешним долгам.

А шо так? "Отрицательный рост" уже не канает, теперь тотальное молчание?

–8
Ответы
Serg

Это не твоя печаль . А вот это твоя - Трое граждан Киргизии погибли на кыргызско-узбекском участке государственной границы в местности Добо-Коргон сельской управы Актам Ала-Букинского района Джалал-Абадской области. Так какого черта ты не там ?

Эва

Интересно ты , аналитик , бизнесмен , политик - нет . Ты никто и нигде и зовут тебя никак - но твой поезд ушёл и никому ты здесь не интересен . Так что не напрягайся - твоё дело телячье ...... обосрался и стой 🤷‍♀️.

Валерий Тамиев

Тебе такое вдалбливали? Что ты никто и звать тебя никак?

Эва

))))))))))))))))))))))))Эк тебя заколбасило СЯВКА . Что плохо реагируют на твои провокации пользователи ? А пошёл ты кобыле в трещину , мастер провокаций стиля выход дохлого питона из жопы сыкливой черепахи. Твоё место у параши , а не среди людей .🖕

Любовь Мацарская

👏👏👏👏👏Эва,ты супер!

Андрей Мацнев

Курс доллара видели? 😉 И не в обменниках, а на торговых площадках типа "Али Экспресс"? Осыпался бакс, несмотря на санкции, какие ещё вопросы? 🤷‍♂️

Валерий Тамиев

А купить ты его можешь? Сколько уже купил?

Андрей Мацнев

А зачем?🤔 Для чего он мне, если я на него ничего не покупаю? Я точно так же, например, и обогащенный уран не могу купить)))

Валерий Тамиев

В том то и дело, что не можешь.

Андрей Мацнев

Упс))) Специально сразу не ответил, чтоб Вашу реакцию посмотреть и в очевидное ткнуть))) Совсем за новостями не следите?)) МОГУ я теперь купить доллар😉 С 18 апреля запрет на продажу гражданам снят, приходи в обменник и покупай)) Всё? Нечем больше аргументировать?🙂

Андрей Мацнев

Вот только я теперь точно его покупать, как средство вложения, не буду - ненадежная валюта)) Ушатает его Путин))

Юрий Ласковец

непременно

Языческий Кот

щас будет май и как положено "маленькие девочки с белыми бантиками с цветами в руках бегут навстречу вождю нации"..

Виктор Конобрий

Похоже,что ты вундеркинд.Суешь свой нос во все сферы деятельности государства....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ему методички спускают, он и рад стараться. Так зарабатывает.

Виктор Конобрий

Да,похоже,отрабатывает свои тридцать сребренников...

Aлександр Кузьмин

не парьтесь . Ценробанка НЕТ , Есть частный банк РФ с регистрацией в 1990 году .

Сергей Луцковский

У тебя отрицательный рост мозговых клеток-это уже диагноз!

Св
Светлана_Светлана

Вы хоть раз в жизни читали отчёт аудитора? Вам зачем это?

Валерий Егов

Каждый день я вижу эту статистику. Тебе что то сообщить?

Галина Александрова

Чего это вы,не россиянин так волнуетесь на долги Росси?

Оксана Лаzaрева

Почему за нас все так волнуются? Волнуйтесь за себя

Фирудин Пашаев

Начался трубопроводная война.. Рельсовую прошли...

Ма
Майра

Наверно считают что теперь это не актуально

Та
Татьяна

Наши делают только то, что им выгодно.

Забава

Доллар падает! Порадуйтесь за Россию

Валерий Тамиев

А покупать его запрещено, как же так?

Забава

Среднесуточная добыча нефти в РФ в 2022г. составила 11,04 млн. баррелей.
По данным ОПЕК, Россия занимает 3 место в мире по объемам производства “чёрного золота” – после США и Саудовской Аравии.
экспорт природного газа из России достиг рекордных объемов в 2018г.
По данному показателю РФ занимает 1 место в мире.

Александр Мамедов

С 1 мая РФ прекращает торговлю нефтью

Василий Толстихин

ты бы проще был-кому гривны потащишь?

Леди Мила

а тебе какое дело? Свои деньги считай

Сергей Шевчук

А с убытков тоже собираются налоги

Марат

Да, на вас это сильно скажется.