Dr Evil

🖼
Брянский областной суд приговорил к пяти годам колонии строгого режима 31-летнего Максима Тимерханова, обвиняемого в попытке уехать воевать на стороне Украины. Об этом сообщается на сайте суда. Это шестое дело, рассматриваемое Брянским областным судом в отношении тех, кто якобы планирует воевать на стороне Украины. Максимальный срок получил Илья Куцев. По версии следствия, он также хотел вступить в «Свободу России». По утверждениям украинских чиновников, это подразделение ВСУ, сформированное из российских военнопленных и добровольцев, перешедших на сторону Украины.

Ой, а что так можно было?

–3
Ответы
Михаил Гехт

что можно? Если хотел воевать, заем так сложно и безграмотно. Если хотел сесть - тоже анальный путь.
Единственный вариант: ВСУ придут, колонию освободят, и дадут импо бочке варенья ящику печенья и должность в бургомистрате🤔

Moiha Guberman

Выдворили и беларусов контактировавших с ФСБ ,но желающих воевать за Украину.

Елена Z

В Украине таких предателей без суда и следствия убивают..Так тоже можно?

–1
Dr Evil

НА Украине, учи матчасть!

Елена Z

В Украине..правила русского языка..

–1
Катерина Горностаева

Как можно было? За измену родине это слишком мягкое наказание.

Dr Evil

Личинка миллиардера, я твою точку зрения усёк

Катерина Горностаева

Личинка бомжа, держи в курсе, может денег дам)

Dr Evil

Не, не дашь, тебе ещё кредиты, коммуналку и налоги платить. А тут инфляция подкралась, и Родина тебя ошкурит любя.

Катерина Горностаева

Ни одного кредита за жизнь, вот клянусь чем хош))))) чё чё, а вот без этого как то обошлась))))))

Dr Evil

Это пока, то ли ещё будет.

Катерина Горностаева

Ну будет и будет, хуже, чем у тебя не будет точно)))))

Владимир Б

Очередные власовцы..Ничего нового! Расстрелять!

С Нами Бог

Все возможно, мудаков полно

Russo Vero

На них уже охотятся

Юл
Юля

свобода без выбора

Ви
Виктория

надо было ему добровольно пойти в военкомат. а на войне сдаться

Виктор Николаев

Тварь иди в ЧС