Ol
Oleg

Завтра день ВДВ жирные пожилые мужики напялят тельники и полезут в фонтан,и смех и грех ...Почему так себя не ведут ни моряки ни артиллеристы ни лётчики?

Ответы
Lulu

🤔прзволю себе не согласиться с вами! Не все ВДВшники себя так ведут, особенно взрослые состояашиеся мужчины. Да они активно справляют праздник, собираются дружно, там некое братство, как у байкеров.

Натка М_Мак

«судя по всему вы ни хера в этом не понимаете», да это очень милое и не грубое выражение)) прям комплимент))

Ol
Oleg

Как угодно

Натка М_Мак

Не стоит так сердиться на ровном месте)) хотя, я же не ВДВшник же, я не отвечу, не так ли?)

Ol
Oleg

Никто на вас не сердится успокойтесь

Натка М_Мак

Я как раз таки спокойна))

Ге
Георгий

А тем войскам пить нельзя , летчик не полетит пьяный , а этим можно прыгать с самолета бухим ,

Маша Ерёмина

Не знаю - наверное, у тех есть чувство собственного достоинства и офицерская честь