Ян

Вoт пoчeму кoгдa дeвушкe гoвopишь дaвaй займемся сексом - тo ты XAM, a вoт кoгдa гoвopишь дeвушкe пoлeтeли на море, займемся там сексом - тo ты POMAHTИк?🤷‍♂️🤔

Ответы
С Е

более того скажу, когда девушка говорит что хочет секса а ты отказываешь, то ты еще и болеешь на голову сразу)

Наталия Пиданова

не глупая женщина понимает что все идет к сексу а когда присутсвует элемент ухаживаний это супер

Ав
Автор

Я в молодости просто покупал пиво и на речку с дамой...комары жопу едят, а ты пыхтишь-наяриваешь

Татьяна

В том и другом случае это хамство не знаю может я отсталая от жизни я из другого мира

Ян

Не рассказывайте мне

Татьяна

Вы задаете вопрос вот вам и мой ответ

Ин
Инга

Ждите тогда,когда вам предложат в кусты..такие есть...навряд ли вас устроят

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Патамушта)разница очевидна, реально романтик же...женщины живут эмоциями)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Смотрите более глобально

Ян

Глобальней некуда

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет, это очень мелко.

Ян

Мелко, это ваш кругозор...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Что и требовалось доказать😉

Св
Светлана

а если везешь на море и там меняешь на две помоложе, то хероментик?

Зинаида Бадяева

Главное не как сказать ,а как преподнести - грубо или романтично ...

Веста Гелла

Вы у первых встречных опрос проводили?) Или со второго свидания?)

Ян

На море)

Ян

Вот)))

Веста Гелла

Прекрасного вечера, Вам Евгений!)))

Ян

Уходите?)

Лева Правая

Конечно, надо же соблазнить как-то. Когда "просто' качество не то

Та
Таня

Здесь действует закон-не подмажешь не поедешь или ты мне я тебе

Qqqq Qqqqq

и еще глупый ибо не факт что и там оплатившему будет секс

Ян

Тебе не заплатили видимо

Qqqq Qqqqq

пытались так прокатиться, таких за версту видно

Марианна Бородина

Вот и соображайте, Евгений... кстати- ск. раз бывали там?

Ян

На море? Много...

Марианна Бородина

на разных?

Ян

Разных... белое, черное, средиземное, тихий...

Марианна Бородина

а... профессия....

Ян

Есть такая профессия...

Свет - Мария Стрижевская

верно на море долго ждать а когда просишь то сразу .

Иван Строгов

но если уже в Сочи или в Геленджике, то хам или нет?

Ир
Ирина

конечно романтик,так что соглашайтесь на море))

Татьяна

Какие меркантильные барышни вам попадались

Ма
Марина

хам, у которого есть деньги и есть романтик)

##
######

Можно ещё руку и сердце, а потом про секс😂

Alex Sher

ну это же барышни.... тем они и ценны для нас