💞M
💞Milo4Ka💞

Женщины,чем вас может оттолкнуть от себя мужчины?

Ответы
Соколова🇷🇺

Скупостью. Помню, моя старшая сестра встречалась с парнем и уже поговаривали о свадьбе. У него была своя пасека . Он пришел к нам знакомиться с родителями и с собой принёс свой мед. Может помните, какие баночки(стеклянные) были с майонезом в СССР? В нее вмещалось 50 грамм. Без цветов, но с 50-ю граммами меда. 😂😂Сестре было стыдно за него .

💞M
💞Milo4Ka💞

Они все скупые и жадные

Соколова🇷🇺

Терпеть не могу скупых мужиков. Даже пусть несимпатичный, но щедрый, чем красивый и скупой.

💞M
💞Milo4Ka💞

Я тоже не люблю скупых,но и не люблю когда якают,а из себя он на самом деле ничего не стоит

Соколова🇷🇺

Согласна.

Ро
Роксана

грубость, жестокость, неопрятность
до сих пор вспоминаю, как познакомилась на первом курсе с симпатичным молодым человеком, после пар пошли гулять по городу, вдруг он говорит мне "Подожди, я счас", отошел к дереву и отлил... и долго потом не мог понять, чего я с ним дружить не хочу, решил что "ляпнул что-то не то, а я обиделась"🤷‍♀️

💞M
💞Milo4Ka💞

Не знаю что писать

Ро
Роксана

как бы вы поступили в таком случае в 17 лет?

💞M
💞Milo4Ka💞

Не знаю

Эл
Эльвира

Многим: неопрятность, глупость, грубость, страшный, мало зарабатывает, ревность, странные требования, плохая речь, голос, запах, врёт, алкоголь, очень толстый или очень худой, борода, усы, причёска и др.
🤷‍♀️

Вл
Владимир

Эльвира... интересно,а соответствуете ли вы идеалу?🤔чтоб нравиться мужчине ваших требований...

Эл
Эльвира

Где я написала требования? Я пишу то, чем могут оттолкнуть.

Вл
Владимир

ясно...

Б😊
Белочкаа) 😊

Некой мелочностью. Знаете, когда на билет в кино достаю мелочь и начинают считать.. Я как-то наблюдала, и сама купила билеты) ну, ему нужнее деньги чем мне

Андрей Толстый

мне кажется здесь неправильное понимание мелочности.

💞M
💞Milo4Ka💞

А вы всегда всех судите по себе?

Андрей Толстый

при чём тут суждение?
я как-то никогда не считал расплачивание мелочью (набирать всю сумму с точностью до рубля) мелочностью.

💞M
💞Milo4Ka💞

Заметно

Андрей Толстый

да, всё ясно. полное отсутствие логики.

Anatol Solear

Если женщина решила, как вы говорите ,"оттолкнуться " от мужчины ,то она всегда найдет и придумает столько причин, что их сложно перечислить.

💞M
💞Milo4Ka💞

Много причин может и мужчина найти,чтобы оттолкнуться от женщины

Anatol Solear

Да, согласен. Было бы желание, а повод можно придумать.

💞M
💞Milo4Ka💞

Так что и мужчины мастера в этом деле не плохие

Катерина Горностаева

Спорит со мной, возражает. Чем дальше, тем сильнее люблю лёгкое общение и слепое поклонение. Обожание и восторг, вот это мне прям по душе.

В Сиянии Сапфира

Всё было хорошо до тех пор, пока он не разулся...Тут я увидела большую дырку на его носке 🤭.. И на этом наша история закончилась 😅

💞M
💞Milo4Ka💞

Понимаю

Анатолий Паулкин

Ха..Женщины вообще загадочные существа..Любят и живут с откроваенными козлами,и при этом всё это преподносят как жертву

Елена В.

Грязной одеждой, вонючим запахом от тела и изо рта, хамством, развязанностью, узким кругозором, постоянно матерится...

М(
Милочка (*)

Грубостью, глупостью, безделием, равнодушием, нечистоплотностью, желанием помыкать.... Много можно тт написать.

💞M
💞Milo4Ka💞

Да сейчас сплош и рядом такие

М(
Милочка (*)

Поэтому я живу одна)

«Луиzа Каzaти»

Вот не знаю, но бывало такое, что с первого взгляда отвращение и всегда правдиво. Человек оказывался дерьмом.

💞M
💞Milo4Ka💞

У меня тоже такое было

«Луиzа Каzaти»

А у меня неоднократно

💞M
💞Milo4Ka💞

Значит у вас интуиция лучше срабатывает

«Луиzа Каzaти»

Наверное

Любовь Яворская

Языком,который превышает его мужское достоинство!!Сказал-сделай!А не можешь-не открывай свой рот!!!👆

Оксана Трембач

Запах изо рта)) мелочность, жадность (отличается от экономии и прагматичности)

Masha Shonni

Невниманием, грубостью, насилием, не понятием куда движемся в паре, кто я ему

💞M
💞Milo4Ka💞

Да,это главное,но всегда ещё надо смотреть на отношение к себя это главное

Masha Shonni

Да, отношение к себе главное но и отрошение к нему. Чтоб с двух сторон был интерес и внимание, а не игра в одни ворота

💞M
💞Milo4Ka💞

Да,я согласна,но если видно,что с его стороны,что всё честно,и хорошее отношение, тогда можно ответить взаимностью

Masha Shonni

Поживем ,станет ясно

💞M
💞Milo4Ka💞

Правильно

Ад
Адамс

Нарцисизмом и закостенелостью Не желанием познавать новое и зависимостями

💞M
💞Milo4Ka💞

🤔

Та
Татьяна

Очень многим: тупостью, хамством, неухоженностью, запахом перегара и мн. др.

💞M
💞Milo4Ka💞

Согласна

Кот Кот

Там много чего есть даже двойное дно.. Скрытая огрессия все.. Оталкнет сразу

💞M
💞Milo4Ka💞

Взаимно

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а Вас???))) я вот.... хотел подкатить, но..... это вопрос - как холодный душ....)))))

Qqqq Qqqqq

да мы сугубо положительные хлопцы, как о таком женщины могут думать

Qqqq Qqqqq

истинно, но женщины не приталкиваются вот в чем беда

💞M
💞Milo4Ka💞

Это как не приталкиваются?

Qqqq Qqqqq

есть видимо сильная отталкивающая черта, женат

💞M
💞Milo4Ka💞

Это причина

Qqqq Qqqqq

😢

Саша Кулик

Нехваткой мани.как не крути.сначала любовь..потом разочарование