Ve
Vera

Вопрос к россиянам, которые топят за свержение власти. Причем, без разбора, всех, дочиста. Вы согласны с такими методами, как всемирный потоп? Помогло это богу избавиться от Содома и Гоморры?

Ответы
Виталий

После 90-х мы имеем во власти и не только так называемый либеральный слой, довольно толстый, который явно не ратует за Россию, это и понятно, Россия в 90-х поплыла, а деньги Запад платит, естественная реакция брать деньги и жить богато))) Убрать весь слой, значит обрушить страну, а потом мы наш мы новый мир построим.. уже проходили)) Остается одно, постепенно выковыривать те пролежни и заполнять благоприятной средой, что впрочем и происходит) По крайней мере Путин имеет интерес не только к деньгам, но имеет и более широкий взгляд на жизнь, и это лучший выбор сейчас, другого не дано, и его предстоит пройти. В свое время мы отказались от своей страны, теперь предстоит ее заново воссоздать..

Виталий

Не имеется ввиду в рамках СССР)), именно Россию восстановить, ее самодостаточность и справедливую значимость.

Ve
Vera

Вы очень хорошо сказали

Ewgenii Ionow

А ты не переживай так сильно 5 расса обречена на изгнание из игровой площадки именуемой земля так как духовный рост эволюции души подменили на тлен потребительства и создания злобного эго взрощеного до небесидет 6 раса человечестве с другими целями и задачами . человечество обнуляют периодически в виду заторможенности развития души и сбоя программы Кона мироздания самой души

Ve
Vera

Хочешь быть услышанным - учись излагать мысли. И ставить точки.

Ewgenii Ionow

А ты не переживай так сильно , 5расса обречена и нам хана в виду цивилизации и технокротного пути развития , где человек перестаёт быть человеком , а становится биоробот с вложенной программой социальными паразитами правящего класса, бющегося за власть , гнобящих мвой народ .

Вера Сергеевна-V

Удивляет бесконечно то ,что такие люди не понимают : 1-сейчас это не в пользу ,так как отношения к России ,русскому миру -не изменить и более того ,что Запад упорно толкает к этому 2- кто-нибудь достойного лидера видит на фоне даже ,где умных тьма

Ша
Шамсуддин

стоят узники концлагеря и шепчутся
если не гитлер то кто? кто если не гитлер?
хорошо хоть спокойно
...
а вообще за смену власти я не топлю, я хочу что бы власть не воровала, не ставила на посты своих детей и так далее

Ve
Vera

Нужно различать либералов у власти, которых много, и патриотов. Либералы составляют оппозизию. Вот и надо помочь в борьбе с ними. А не уничтожать всё

Ша
Шамсуддин

вспомните как Путину говорили про Чубайса ? на что Путин сказал что Чубайс типа хороший человек .. а потом Чубайс всех кинул )

Ve
Vera

Мы живём в сложных отношениях. Если бы можно было тогда его назвать врагом, возможно, Путина сейчас бы не было у власти

Ша
Шамсуддин

я почему не хочу смены власти?
потому что если снимут Путина то и у нас начнутся беспорядки, каждая шваль возомнит себя президентом

Ve
Vera

Вот именно. Сейчас сильная власть

Иван Дьяков

Помогло,тна время. Правда быстро всё забыли. Что касается свержение власти. Ведь другие кандидаты, продажные. Снова будем европпе в рот заглядывать, ато и того хуже. Лучше Путина, пока у нас небыло руководителя.

Ve
Vera

Вот именно

Serg

Это не помогло ни тогда ни сейчас. А либерасты топят за революцию потому что в хаосе можно настричь бабла, и свалить. Они ж не будут с шашками на пулеметы строевым шагом идти. Доя этого они дуриков найдут.

Serg

А там типа референдум

Ve
Vera

Да

Serg

А там и Филадельфия

Ve
Vera

Фантазии

Serg

))) кто знает)))

Роман Штефан

Хороший вопрос! Люди не понимают, что сначала порядок надо навести в себе, в своëм окружении, в своëм дворе. И распространить это немного дальше. И самому не давать взяток, для удобства, ища лëгких путей.

С. В.

никому это ни в чём не помогло, от содома и гоморры он избавилс иным способом, всемирный потом нужен, когда надо положит ьвообще всё население планеты, чтобы потом насчать всё с начала, с мотыг

Ve
Vera

Ну вот начали сначала. И опять геи развеялись

С. В.

Значит опять надо всё сметать, но он ждёт чего то

Ve
Vera

Ну вот

Дамир Гилязов

Я основываюсь на Коране и не припомню там упоминание того, что этот потоп накрыл весь мир. Там говорится о Ное ,но насколько я помню речь о локальной катастрофе - не мировой.

Ve
Vera

Тогда ладно

Алекс Венцель

Безвластие порождает анархию и судить обо всех поголовно неправильно.Жаль что многие попадают в нашу власть лишь как свадебные генералы...Вреда от них больше чем пользы...

Ve
Vera

Да, согласна

De
Denis

Кстати, с Садом и Гоморой в Гейропу... Они специ по этому... Если не свергнуть будет хуже... Причем не только адекватным жителям, которыми они же закрываются...

Ve
Vera

Да. Но они возникнут снова

De
Denis

Да насрать... Их выгоним в Польшу, пусть сами там с ними колупаются... А в составе России никто не куда не полезет, посадят... И управление от пендосов бабла не возмет, за ссыт...

Джеймс 😉

Еще и бога приплела))) если во власти воры и убийцы их надо сажать. Других вариантов и быть не может. Но путин сделал всё, что бы это небыло возможным.

Ve
Vera

Ага. То есть потоп. А потом придут ангелы

Джеймс 😉

Они не должны сами приходить, их нужно выбирать. На честных выборах.

Ve
Vera

Из кого?

Джеймс 😉

Из 140000000. Мало?

Ve
Vera

Вы говорите о людях? Или богах?

Александр Изосимов

Я бы по другому спросил.Кто готов страну вести?Власть можно свергнуть,а дальше,что?Этого не понимают нытики.Поживи в 90-х.Оцени разницу?Кто и что?

Александр Изосимов

Вера.Было весело детям,мошенникам,людям в малиновых пиджаках.Но не мне,Выживающему.Не моей семье,детям.Сложно было.Всю неделю кашу тыквенную ели.Это просто пример.

Ve
Vera

Да помню. Пропали деньги. 15 тыщ по тем деньгам сравнимы с миллионами

Александр Изосимов

Но весело.

Ve
Vera

Но весело. А сейчас баню построить 2-3 млн. Надо

Александр Изосимов

Обойдусь душем.А в баню,с мужиками завсегда!

Arkady Kan

Стоп!
Не смешивайте красное с кислым!
Содом и Гоморра были уничтожены отдельно..
Потоп - отдельно, уничтожил все живое на поверхности Земли.

Ve
Vera

Да. Но эти извращенцы появились вновь

Arkady Kan

Эти извращения присущи всем животным. Т.к. человек в своей основе биологически животное, то и ему.
Очень странно,что бог создал человека животным.
Если задуматься, это обескураживают, ведь человек создавался "по образу и подобию".

Ve
Vera

Ага

Arkady Kan

☺️

Кот И К

они хотят вернуться в Ельцинскую разруху и Горбачевские миллионы..и чтоб прилавки были пустыми как когда только упразднили КПСС..

Ve
Vera

Они хотят все взад. Когда все по-честному было. ) Ага!)

Кот И К

вот и будут иметь только в зад..🤭..

Ve
Vera

Точно

Имя Фамилия

Извращенцы.

Евгений Шевченко

не-е-е.. я не топлю за свержение.. опять хаос как 90-е... лучше пусть уж как есть, хоть и ненавистно многое

Ve
Vera

Ну вот.

Евгений Шевченко

там на фоточке рядом муж? когда бильярд

Ve
Vera

Да. Мы всегда вместе. 33 года

Евгений Шевченко

🤝 уважаю..

Ve
Vera

Это большая удача

Сергей Владимирович

Содомиты вроде огнём были уничтожены, но суть - да. На бога надейся, а у самого кулаки должны быть!

Да
Давид

Ответ прост. Не нужно революции и Майдан.. делать надо всё спокойно и толком . Не желея времени

Ve
Vera

Вот именно. Тихо и нежно

Да
Давид

К вам это не подходит

Андрей Заруба

Даже такой безбожник как я не перепутает сюжеты. Потоп и появление мертвого моря.

Андрей Заруба

Ну не знаю. Для меня это как мифология. Только еврейская в отличии от той же греческой имеет хронологию которую можно вычислить и приблизительно просчитать. Греческая тоже имеет хронологию но из-за наличия в истории богов и героев то приходится совмещать исторические срезы. Например Геракл не мог участвовать в битвах за Трою так как он родился уже через двести лет после событий. Этот прием стали использовать в раннем средневековье. Например княгиня Ольга. История о встрече с царьградским царем и княгиней сказка. Так как разница почти шестьдесят лет. И встретится могли когда царю было четыре года

Ve
Vera

Из этого следует, что математики и раньше были тролями

Андрей Заруба

Просто надо было как то приурочить к событиям. Одной сказки про посещение руси Андрея Первозванного мало. Решили мифолизировать события дабы как то показать Русь подобной другим христианским городам. Применили прием раннего средневековья. Кроме смещения времени брали истории из библии и применяли в жизни. Например про прибытие щита к воротам чисто библейская история ( не мог Олег так часто ходить в гости к православным. И не было захвата города. Уже есть латинские источники и царьградским с датами и подробностями). Это сказка для тех кто верит.

Ve
Vera

Ладно

Андрей Заруба

Ага.

Николай Александрович

Ну вы правы.Есть альтернатива призывам к смене власти."Обосраться и не жить".

Ve
Vera

Это синоним, а не альтернатива

Николай Александрович

Ну согласились же.Возражений нет.Обосраться мы уже обосрались.На всю оставшуюся жизнь.Ждём исполнения пророчества Путину,кумира вашего:"Мы все попадём в рай,а они просто сдохнут"!То есть все умрут и будет нам"щастя"!!!

Ve
Vera

Ну это будет не скоро