Соболев Валерий

вы умеете отвечать, когда вас ни о чём не спрашивают?

Ответы
Ен
Енир

Вот и ты проявил своё "умение спрашивать", когда я выставил тему на обсуждение, ни о чём не спрашивая. Но ты прицепился с вопросами, в чём мой вопрос. НО сказано же у тебя сейчас: вас ни о чём не спрашивали.

Соболев Валерий

А где здесь окошко с названием "тема для обсуждения"?

Ен
Енир

Вот ты и ответил сам себе -спрашиваешь, когда тебя не спрашивают.

Соболев Валерий

Так я спрашиваю, а не отвечаю, разницу понимаете?

Ен
Енир

Я тебе и отвечаю - всё согласно правилам. Ты - вопрос, я тебе - ответ.

Андрей Заруба

А разве для этого нужно уметь. И да это прекрасный дар. Но к сожалению даже со способностями надо этому учиться. Там много что нужно знать.

Надежда Янышкина

Хорошо рядом с тем, с кем есть о чем поговорить, но больше в жизни ценишь того, с кем есть о чем помолчать.

Юрий Кот

.да жизнь такова.Чтобы научиться говорить надо тригода.Что бы научиться молчать надо учиться всю жизнь

Я Это Екатерина

Могу, если интересен смысл. Здесь масса политических и религиозных нарушителей с вопросами.

Ирина Выдрина

когда хочу тогда и молчу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Денис Пырков

Знаете, человек, с которым ты живешь бок-о-бок... Иногда взгляда понятно. Ну чо? Что не так?

Евгения Горцунова

На хамство могу ответить да пожестче, чтобы неповадно было. Нельзя себя в обиду давать

Валерий Пресняков

😁🤝👍Это за ответ отличной Евгении

Вера Сергеевна

Если другие глаза направляют вопрос мне -отвечу ,если вопрос отправлялся приличным .

Андрей Юдин

...Лучше промолчать.. А то за базар отвечать придётся.. Опять лопатой махать..

Саида Хасаева

о да я хорошо умею молчать минуту а потом выносить мусор с его мозгами ☺️

Валерий Оглоблин

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Лё
Лёка

если начинаю издалека, то заносит и забываю, о чем хотела ответить

Изя Поцман

Не умею.... Даже если меня ни о чём не спрашивают с пристрастием....

**Юля**

Если не с кем пообщаться, приятно будет просто отписаться....😜 )))

Валерий Киселев

Да, есть такие, как Кругъ, вопросы которого мне трудно понять.

Соболев Валерий

у него утверждения, а не вопросы. вопрос - это когда о чём-то спрашивают.

Валентина Пакшина

Когда нет вопpоса - можно и не подключаться к обсуждению😜

Татьяна

Вообще не суюсь в чужие дела, особенно-если не спрашивают

Зинаида К

Когда пауза затягивается - могу, но надо ли, видно будет...

Lan Serg Serglan

Если человек совершает не поправимую ошибку я подумаю