А правда, что хороший тренер профессионального спорта должен быть "без человеческого обличия"?
И только тогда его ученики спортсмены будут завоёвывать первые места?
Lunny Juice
Ответы
Виктор Ш
Это о чем?
О жесткой дисциплине и отсутствии поблажек?
Так это в любом деле так. Послабления в исполнении указаний и нарушения режима ведет к ухудшению результатов!
Предполагается, что тренер «высшей пробы»!
Ольга Чернышева
Нет, неправда. Тренер должен быть человечным и понимать чувства своих воспитанников непременно. Без этого никак нельзя быть хорошим, настоящим тренером.
Не, Ну А Шо?
Ну, не совсем так. Что-то человеческое обязано быть. А так да, у тоталитарного тренера всегда результаты выше.
Гарик Космополит
Интересно а откуда такая мысль что профессиональный спорт - это нормально
Ва
Ваби-Саби
Я больше спиртом занимался за спорт не скажу
Ла
Лариса
Как вам в голову приходит такой идиотизм?
Константин Котиков
Подходы могут быть разные
Господин Дроссельмейер
Орангутанг что ли?
Ал
Александр
Не знаю но слышал.
Наталья Львова
Но без фанатизма
Янг Николсон
не спортсмен
Алексей
Ой не скажи
На
Надежда
Ни в курси.
Николай Скороходов
..фигня..