LJ
Lunny Juice

А правда, что хороший тренер профессионального спорта должен быть "без человеческого обличия"?
И только тогда его ученики спортсмены будут завоёвывать первые места?

133
17
1
Ответы
ВШ
Виктор Ш

Это о чем?
О жесткой дисциплине и отсутствии поблажек?
Так это в любом деле так. Послабления в исполнении указаний и нарушения режима ведет к ухудшению результатов!
Предполагается, что тренер «высшей пробы»!

0
2
Ольга Чернышева
Ольга Чернышева

Нет, неправда. Тренер должен быть человечным и понимать чувства своих воспитанников непременно. Без этого никак нельзя быть хорошим, настоящим тренером.

0
2
НН
Не, Ну А Шо?

Ну, не совсем так. Что-то человеческое обязано быть. А так да, у тоталитарного тренера всегда результаты выше.

0
1
ГК
Гарик Космополит

Интересно а откуда такая мысль что профессиональный спорт - это нормально

0
1
Ва
Ваби-Саби

Я больше спиртом занимался за спорт не скажу

0
1
Ла
Лариса

Как вам в голову приходит такой идиотизм?

0
1
Константин Котиков
Константин Котиков

Подходы могут быть разные

0
1
ГД
Господин Дроссельмейер

Орангутанг что ли?

0
1
Ал
Александр

Не знаю но слышал.

0
1
НЛ
Наталья Львова

Но без фанатизма

0
2
Fl
Flamer

ЛИС 🖼

0
1
Fl
Flamer

ЛИС 🖼

0
1
ЯН
Янг Николсон

не спортсмен

0
1
Алексей
Алексей

Ой не скажи

0
1
На
Надежда

Ни в курси.

0
1
НС
Николай Скороходов

..фигня..

0
2
МБ
Марго Беккер

🥴

0
1