Светина Любовь Серафимовна

ВЛИЯНИЕ СОЗВЕЗДИЯ (РАШИ)
Луна в созвездии Дева . Продолжительность: 18 июня (1:38) – 20 июня (5:13)
Как Луна в Деве влияет на наш ум эмоции и состояние? Эмоции становятся «суховатыми». Чувства под контролем ума, застенчивость, беспокойство и болтливость, если прислушиваются к вашим советам. Рекомендуется сконцентрировать внимание на решении проблем, касающиеся образа жизни, здоровья, питания и гигиены. Благоприятно заняться наведение порядка в доме, на рабочем столе. Усилено такое качество как брезгливость и педантичность. Чаще обычного, именно в дни этого транзита, можно слышать критику в свой адрес. Нужно быть очень пунктуальными. В эти дни, даже незначительное опоздание будет отмечено, окружающие больше внимания обращают на ошибки и мелочи, которые в другие дни не имели большого значения.
Каждый из нас надевает очки с «увеличительными линзами», замечая мелкие несоответствия в поведении других людей, раздражаясь больше обычного. Раздражает малейшая небрежность, неточность. Так ли?

Ответы
Alexander Moiseev

Ага

Светина Любовь Серафимовна

Все эти мелкие раздражители складываются в пеструю мозаику напряжения. Поэтому в течение дней транзита Луны в Деве, можно попить успокаивающий чай, но не используйте травы с сильным седативным эффектом.
Главный урок созвездия — это терпимость в отношении окружающих и близких. Если вы видите ошибку, вовсе не обязательно на нее указывать. Если же нет выбора и вам нужно озвучить ошибочное поведение или недочет, то говорите спокойно. Постойте фразу так, чтобы это пробуждало у человека желание развиваться, а не било по самооценке.

Alexander Moiseev

Спасибо вам Любаша💋