Кр
Красавчик

Ленин, Сталин плохие. Да путину и его ОПГ "единаяроссия" в жизнь не сделать великую россию, не говоря о том, чтоб как Ленин создать СССР ( мощное государство). А если, дай бог война, то путин и войну не выиграет как Сталин. Как бы они в кремле не менялись креслами в бункере.

Ответы
К.
Костя ........

Да ни кто и не пытается,они вывозят ресурсы и чешут свои зады золотыми ёршиками.😉

Кр
Красавчик

Верно

Вадим Матов

Вообще войну выиграет народ. А не Путин, или Сталин.

Кр
Красавчик

Народу нет

С. В.

У него и задачи такой не стоит, это пустобрёх

Кр
Красавчик

Вот чёт за него ни один путирист не хрюкнул.

С. В.

Да тут есть его поклонники.

НЕ
Нина Ермак

А до Ленина были разрозненные княжества?

Кр
Красавчик

До Ленина были ххх

НЕ
Нина Ермак

Учебник истории пора открыть

Кр
Красавчик

Чтоб ещё раз прочитать как поругался царь колян со своей роднёй?

НЕ
Нина Ермак

Да, ум в две ишачиные силы

Кр
Красавчик

И как войну колян развязал

НЕ
Нина Ермак

Открывай и наслаждайся чтением

Александр Галактионов

кто?😂 сможет все просрать?

Кр
Красавчик

Путин и его ОПГ"единаяроссия"

Александр Галактионов

Лично, уже, покуй! детей воспитываю! на истории, что есть! Толерантость в опу им пришлите!

Никрлай Пе ров

Какой ты хороший!

Любовь Z

Вы не правы

Кр
Красавчик

В чем? Сходил Путин в сирию. Войска израиля бомбят русских не предупреждая

Маша Ерёмина

☹️

Кр
Красавчик

Вот такие были тупые советкие правители.