Неотразимый Обаятельный

Вам важна фотография на аватарке?

Ответы
Ирина Кобзаренко

Да, важна, особенно когда по хамски отвечают, меня например, один назвал старой и толстой, а у самого на аватарке кличка как у собаки и непонятная картинка, себя покажи, а потом других оскорбляй

Галина Коровина

Не сказать, чтобы и важна, но всё таки когда вопрос интересный, то и отвечать на него приятнее, если хотя бы видишь кому или хотя бы местность проживания.

Bc
Bcyjdfz

Важна не сама фотография, а ощущение присутствия человека., понимание того, что общаешься с конкретным человеком,а не с пустым местом.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Да, я люблю беседовать, глядя в глаза. Если человек прячет своё лицо, значит у него что то не в порядке.

Татьяна

А что с ней делать!? В рамочку на стенку не повесить .. Только представлять умное лицо при ответах...

Cветлана Понкратова

Всегда интересно вести разговор, зная человека В ЛИЦО, и в этом ни каких "подводных камней" -НЕТ.

Вера Сергеевна

Желательна Аноним,есть аноним Правда по лексике можно распознать неплохого человека

Elena Lion

Да, бесит, когда ставят не свою. Тогда уж зверушку какую нить поставить.

С М

Иногда она помогает. Утверждает, что намерение пропустить- верное.

Надежда Тихонова

Абсолютно не нужна.Важно ,умение и желание человека ,общаться.😁☕

Эльвира Пермякова

нет, но когда хамят, а фото нет, как то по крысиному получается.

Неотразимый Обаятельный

Эльвира, у меня и фото есть, и я не хамлю )

Эльвира Пермякова

и это радует😊

Неотразимый Обаятельный

Тем более Вы - такая симпатичная

Эльвира Пермякова

спасибо

Неотразимый Обаятельный

Очень стройные ножки 😌

Юрий Кривов

Конечно, вдруг его разыскивает милиция, а он скрывается...? 😂

Валентина Пакшина

Желательна - нет желания общаться с кисками, цветочками...

Людмила Фризен

ВАЖНА.Но только после того,если человек меня чем то за

Натка М_Мак

Да, когда человек становится интересен в ходе беседы

Вера Соломенникова

желательна,все таки ведь беседуем -видеть с кем..........

Екатерина

мне Важна приятная аватарка..в виде фото или образа..

Алла

Когда на аватарке животное - это оно тебе ответит?🦧

Соболев Валерий

конечно. по этому видно отношение к собеседникам.

Св
Светлана_Светлана

Я не на сайт знакомств пришла что мне чужие фотки