Бареев Валерий Z V

G7 Это же сборище бандюков которые обсуждали торс Путина на коне и клялись в своей дружбе.Только осталось раздется.Просто нужно посмотреть чем в это время занимался Путин со своими азиатскими партнёрами. разница налицо Кашмар от Евросоюза

Ответы
Любовь Золотарева

Ну вот факт налицо. Тут и фейка не надо. Качуряжутся перед всем миром и ведь не стыдно.

Конь Впальто

G7 это откуда русню пинком под зад выперли и куда она хочет вернуться аж кипятком сцыт

Бареев Валерий Z V

Скоро Одесса будет русским городом Не обоссысь НАЦИК

Конь Впальто

дурень думкою богатіє

Бареев Валерий Z V

Увидишь Ваших уродов 200000 тысяч погибло Увидишь

Евгений

Клуб педорасов и лесбиянок ,обсуждают тоску G

Валерий Егов

сборище дешёвых комедиантов.

Бареев Валерий Z V

Сборище двоечников которые ничего не понимают

Толя Попов

Путин☝️😉....................👍👈

Иван Бондарь

ага а вы в рай....

Иван Бондарь

неее так не шути....я с тобой на одном поле срать не сяду

Бареев Валерий Z V

Ради бога Как написали немцы.Каждому своё Я ни в чём не нуждаюсь

Иван Бондарь

едем дас заген....

Иванов Павел

👍