Dr Evil

ВНИМАНИЕ! Не переживайте, всё разрешилось!!!
Высокопоставленным депутатам Госдумы увеличат зарплату!
Председатель Госдумы Вячеслав Володин хочет таким образом "стимулировать работу". Деньги на это собираются взять из "сэкономленных средств".

Ответы
Михаил Гехт

классика: «чтобы купить Мерседес, экономя на питании, надо экономить на питании дивизии, а лучше области»

Eugen Vass

Тогда озаботься и сообщи нам здесь и о американских официальных зарплатах - там тоже много интересного !

Алина N

получали 600 тыс в месяц, интересно на сколько надо увеличить им зарплату, чтобы они это почувствовали😂

Владимир Забродин

наверное поэтому депутаты и замылили обещание президента выдать к Новому году 13 пенсию

..

Какие молодцы и заодно среднюю заработную плату по стране подняли!

Робот Вертер

И все патриотики позаткнулись в комментах. А почему?

Dr Evil

Проёбывают свою войнушку

То
Толян

ты выглядишь как шутка петросяна...

Михаил Аврех

То биш с пенсионеров....

Константин

видать помёрло прилично

Михаил Аврех

Так и есть

ид
иван дьяков

А детей народ поднять.

То
Толян

завидуй молча

Света Дмитренко

😄👏

Дедушка Старенький

😁