Владимир

Как дела у самой красивой женщины в мире ?😁😁😁😁😁

Ответы
Лариса Евтушенко

73 года тишины.
73 года тишины,
73 года без войны,
И наступает снова май,
Победу с радостью встречай!

Да, слезы льются по щеке,
И радуешься ты вновь весне,
Спасибо тем, кто воевал,
В тылу, кто очень помогал.

И выжившим, поклон земной,
Вернувшимся тогда домой,
И всем встречавшим их с цветами,
Любовью, радостью, слезами.

Оркестры, музыка, улыбки,
И пляски с ночи до утра,
Друг другу слали все открытки,
Победа наша, вот она!

Мы помним вас, не забываем,
В полку Бессмертном живы вы,
И в день Победы поднимаем,
Все ваши фото, всей страны!

Сирень, тюльпаны вам вручаем,
Как много лет тому назад,
И фронтовых сто грамм - мы с вами,
Да, выпиваем за живых!
01.05.2018г.
Лариса Евтушенко.

Акира Куросава

"Можно ли радоваться крушению высоких цивилизаций, падению Афин или Рима, и торжеству варварства, пришедшего им на смену? Какие оправдания можно найти для инквизиции или фашизма? Сталинизма? Клио, муза истории, — кровавая муза. Я не противопоставляю историю и природу: обе принципиально чужды любой морали. Тектонические сдвиги, землетрясения, извержения вулканов так же безответственны, как исторические катаклизмы. История непредсказуема". Мамардашвили.

Лариса Паршута

Наверное - замечательно. Она же самая красивая. Хотя - народная мудрость гласит -"Не родись красив - а родись счастлив". Красота - обоюдоострое оружие - как-то по жизни получается.В 2018 самой красивой женщиной в мире People признали певицу Пинк. Может это не удачное фото - но есть некоторые сомнения при взгляде на него. 🖼

Haydarbek Bababekov

Очень плохо! Посадили в клетку и выставили её на выставку в зоопарке - взрослые и дети толпою приходят посмотреть на неё хоть одним глазком, даже звери встали в очередь и наслаждаются её красотой! Администрация зоопарка рада - перевыполняет план... 👍😀🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🦂🐍

Та
Таня

Все женщины - красивые, только не все догадывается об этом. Если бы мужчины чаще напоминали об этом, то аура блаженства для них была бы обеспечена. Вопрос, конечно, интересный, но в никуда и смайлики не соответствуют. Я бы поставила 👌?, или 🌼или🌑, или 🌹

Надежда Матура

Как то один мореплаватель попал на остров амазонок. Они убивали всех мужчин, выполнив перед смертью их желание. Когда дали ему озвучить последнее желание, он его озвучил в 6-ти словах. И его не убили. Каким было желание?

Людмила Медведева

Я думаю у адекватной женщины такой вопрос вызывает насмешливую улыбку - ведь мы же понимаем что не красавицы, но когда любишь одного мужчину - хочется чтобы что то подобное он тебе когда нибудь произнес

Ермолова Инесса Станиславовна

Я с разными самыми красивыми женщинами переписываюсь сейчас: у меня отсыпной день, отпуск начался. У одной внучка родилась, другие размышляют, обсуждают... Пока только такая информация)

Александра Иванова

Казалось бы, что у красавиц жизнь должна быть сказочной, но не всегда так бывает, вон наша красавица вышла замуж за короля Майзии, а он отказался от престола. Красавица в пролете.

Валентина Янак

Бывают моменты, когда хочется крикнуть: Остановите жизнь, я устала". Но ангел хранитель нежно дотронется до плеча и шепнет: " Не твоя остановка.. Живи

Роман Сергеевич

Как в Париже ,только дома по ниже и асфальт по жиже😬😬😬шучу все четко и прекрасно не только у красивой не красивых женщин не быват...

Людмила Миронычева

Ну Вы мне льстите!!! Ну я пока одинока...и это меня не устраивает...но пока нет хорошего выбора...все ищут или большую квартиру или сплошной секс!!!

Людмила Завьялова

Недавние научные исследования выявили, что женщины с небольшим лишним весом живут дольше, нежели мужчины обратившие на это внимание..🤣

Лю
Людмила

Когда у этой женщине богатый внутренний мир.Когда ее наполняет мудрость от Небесного Отца. Когда она имеет богатые Библейские знание.

Светлана Слобода

ну какие дела поздно вечером? выпить кефир,вынуть протез ,отстегнуть ногу,смыть макияж, поставить горшок ,поколдовать на ночь,и спать

Viktor Dratch

КАК И САМОЙ НЕКРАСИВОЙ НА УНИТАЗЕ И ТА И ДРУГАЯ КОРОЛЕВА...ЕСЛИ КИШЕЧНИК НОРМАЛЬНО РАБОТАЕТ...А ЕСЛИ НЕТ ОБОЕ В ОДИНАКОВОМ ПОЛОЖЕНИИ...

Ирина Гаврильченко

Пусть жизнь почаще радует тебя,
ЛЮБОВЬ и СЧАСТЬЕ
душу наполняют,
Пусть будет у тебя
всё хорошо-
Так ХОРОШО, что лучше не бывает!!!

Роза Хасанова

Одна из них давно ушла из жизни ( Софи Лорен), а в нашем городе есть такая, она еще здравствует и пока не собирается " в мир иной "

Нина Савина

Лесть тоже иногда бывает к месту. В данном случае встала и пошла посмотрела на себя в зеркало. В принципе могло быть и хуже.

Владимир

Уже хорошо !😁😁😁

Тоня Зименко

Все супер конец рабочего дня мою пол и домой готовить ужин кормить собак мужа и немного хобби почистить монеты отдохнуть

Владимир

Ты собираешь монеты ...?

Тоня Зименко

Да 10к 50к ну и так что попажется поздно заинтересовалась но еще1 и 5 копеек есть альбомы

Владимир

И стоимость знаешь ?

Тоня Зименко

Ага особенно нравится цена на копейки