Vиктор Zемляникин

В Україні триває четверта хвиля мобілізації, розпочинається процес призову на службу офіцерів запасу
---
Чёта я не понял... Россия проигрывает, проигрывает, а ещё ни одной мобилизации не было... А укруина перемагает-перемагает (потерь нет), поэтому нужна чётвёртая волна мобилизации... Кик-тик-то?! Куда предыдущие три волны дели?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

ну вот... вы расстраиваете своими фактами и вопросами щирых украинцев.. и им это обидно..
а ведь "ще не вмерла" же..
хотя, видимо, уже видимо скоро..

Vиктор Zемляникин

туда ей и дорога!

Z*
Z *Ирина*

скорее бы

Vиктор Zемляникин

скорее не получится. эти сучары долго готовились к войне, их обучали спецы амерские... но укронацизм всё равно будет повержен.

Z*
Z *Ирина*

обязательно
это вопрос жизни

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Итаки да, из России нихто не сваливает от призыва, а с нэзалэжной пачками и под разными предлогами

Наталья

да .... а ещё о капитуляции России говорят....вообщем мы где то не там живем....не там где Украина

Мелания

Вылавливают мужчин на улицах и вручают повестки

Леди Неизвестность

…. Ну они же побеждают, вот и нужны новые силы..

Леди Неизвестность

У меня другого варианта ответа просто нету☺️😁

Vиктор Zемляникин

если верить арестовичу, то кастрюли на днях будут брать Петропавловск- Камчатский)))

Леди Неизвестность

… это отдельная песня, которую я уже просто не могу слышать)) что он там ест.., это уже даже не курит , а ест горстями

Татьяна Тышкевич

Серьёзно? В России была уже мобилизация. 😁

Yury Panteleev

та в Европе щас укров больше. чем в ВСУ

Александр Ревнивцев

ПОЛОВИНА В ЗЕМЛЕ А ПОЛОВИНА СДАЛИСЬ

Леди Мила

необученное пушечное мясо.. 🤷‍♀️

Кошка На Раскаленной Крыше.

А еще тер.оборона приде в ряды ВСУ.

Сергей Луцковский

В Европе переподготовку проходят.

Наталия

Сдались или разбились об русских

Кирилл Морозов

Готовят резервы.

Wlad Korn

В плену они...

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Сергей

🤓