Бареев Валерий Z V

Путин долго терпел.Но когда дебил сказал о ядерной бомбе и дебилы в Мюнхене ему хлопали ну тут у любого нервы сдадут Язык мой враг мой Захотели с Россией дела иметь пожалуста не плачьте и не жалуйтесь

Ответы
Владимир Асиновский

Валера ! Россия нарушила Будапештский мемораунд.на котором Украина отдала всё своё ядерноеонужие взамен того.чтоеё территорию никтоне тронет.Нарушила и виновна во всём Россия.Тебе в Казане нормально. Над тобой не летают у тебя не стреляют и можнофилософствовать на любые темы

Бареев Валерий Z V

Вас не тронут не бойся.К стати Зеленский отказался Вам этого не покажут

Людмила Петровец

Сейчас обращение украинских солдат к русским смотрела, мыты сплошные и угрозы, расстреливать будем из окон, у нас в каждой квартире оружие есть, столько злобы, а говорит с улыбкой, ему это все в кайф

Бареев Валерий Z V

Отделались и хорошо

Людмила Петровец

Тяжело было, он терять не хотел..............Жить нормально не мог, но и отдавать не хотел

Бареев Валерий Z V

Я был в Трускавце в 80х в Дрогобыче там были и тогда эти настроения

Людмила Петровец

Я была в прибалтике, в Риге, там русских не переносят, подошел автобус все ринулись сесть, по дороге свалили ребенка, годика полтора, и бежали прямо через него, пока отец не схватил дудинку и не разогнал этих зверей

Бареев Валерий Z V

Это и понятно Мой друг был в 80м в Риге Пришёл ко мне смеётся и рассказывает Пришёл в магазин хотел что то купить и ему не продали Мы по русски не понимаем

Alexandr Tokman

плакать и жаловаться будете когда из-за вашего обнулённого от лучевой болезни подыхать будете во время третьей мировой.

Бареев Валерий Z V

Мне с дебилами не о чем разговаривать

Alexandr Tokman

страшно правду смотреть? она такая !

Бареев Валерий Z V

вот и смотри дебильную пропаганду

Alexandr Tokman

страшно тебе! а вот ещё!

Бареев Валерий Z V

Я только начало посмотрел угроза ядерной войны дальше и не стал это ваша пропаганда ну пускай вас пугают

Mikheil Chixladze

Они не плачут,а ненавидят зло и злобу,которую изливает русский шовинистко фашистский режим.

Бареев Валерий Z V

скоро закончится с вашим режимом кончили за 4 дня с бендеровским за 7

Mikheil Chixladze

Во первых сомневаюсь,а если даже так,зло есть зло,временно"побеждает" оно или позорно сбегает в свое логово. Главная победа для человека,быть чистым перед богом и не терять совесть и не творить зло.

Галина Д

А Ирак разбомбили только за пузырёк с порошком...

Бареев Валерий Z V

Этот дебил давно на небесах

Галина Д

А страна, которую разбомбили? Люди пострадали

Бареев Валерий Z V

К сожалению конечно

Ка
Катя

Согласна. И чтобы Америка хозяйничала, нет.

Татьяна Асмольская

Какое вранье

Бареев Валерий Z V

И какое

Татьяна Асмольская

Клоун у власти реально идиот

Бареев Валерий Z V

Я тоже об этом и говорю

Татьяна Асмольская

Я не вижу все Вашу публикацию

Татьяна Асмольская

У меня видимо ограничения 🤣

Владимир Литяйкин N

Жалко дебила

Бареев Валерий Z V

Я аж плачу

Владимир Литяйкин N

Можем чертверотварить

Аля

Вот именно

Аля

Вот именно, а Запад НИЧЕГО НЕ ХОТЕЛ ВИЕТЬ И ТЕПЕРЬ НЕ ВИДЯТ

Бареев Валерий Z V

Согласен

Аля

☺️🤝

Аля

☕☕🍰🍰

Владимир Новиков

👍👍👍

На
Наблюдатель

🤝☝️

Близка Чужая,.

👍✌️

Евгения

👍