Vera Z

На территории 404, оказывается по аналогии с иностранным "легионом" (не путать с реальным французским), создан российский легион (легион в данном конкретном случае несет не количественную, а чисто пиар нагрузку), оперирующий под названием “Freedom for Russia” (Свобода для России в буквальном переводе)...

–1
Ответы
Михаил Гехт

и что? Национальное законное вооружённое формирование. В 20 веке чьих только не было таих, особенно у Рейха. Да и у тех же британцев французские части...

Vera Z

Прекрасно. Предатели убивают свой народ. Чудесно

Михаил Гехт

Да, борются против своей страны на стороне её противника. Я же говорю, что это давние традиции. И те, кто сражался на проигравшей стороне, объявляются подлецамм

Vera Z

Ага

Николай

от чего свобода , от промышлености , энергоресурсов , экономики , жилья для граждан России , что там ещё а ГЕЙропе считают мешает русским жить свободно

Vera Z

Русские воюют с Россией

Николай

Власов тоже собирал армию правда 80 процентов там были украинцы , отщепенцев всегда хватало кто то из - за бабла кто то от тупоумия , взять того же наваленка продался и нес ахинею вот 12 же получил до 15 ещё грозит тоесть от туда уже не выйдет и тех кто решил ГЕЙ ропе помочь освободить Россию от выше перечисленного тоже сроки приличные грозят

Vera Z

Да, власовцы

Z-Мимокрокодил-V

Мы таких "освободителей" в Великую Отечественную в плен не брали. Власовцы назывались.

Vera Z

Да, на них женевская конвенция не должна действовать

Белый Тигр

Какова задача?

Nikola Mahkov

-неслыхал!--😂

Vera Z

Русские воюют с Россией

Nikola Mahkov

-наемники есть-ВЕЗДЕ!--✌️

Vera Z

Это последние гады

Nikola Mahkov

-наемники!--😱

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Расскажите что они делают?

Nikola Mahkov

-воюют!--✌️

Максим Jw

...