Кеn Кейн

Что произойдёт дальше если меня в Японии увидят японская мафия"Якудза"?Допустим если я прибуду в Японию в качестве туриста.Обычные японцы славятся своей вежливостью и гостеприимством.Просто интересно как ко мне отнесутся японские девушки из "Якудзы" и как вообще японские бандиты ко мне отнесутся.

Ответы
Михаил Гехт

«Якудза» в целом мужское дело, если там девушка, то либо из семьи руководства, либо специалист. И Якудза уличной преступностью сама не занимается, она в основном крышует и урегулирует, поэтому власти без необходимости её не трогают, это гаранты от беспредела

Оксана Алферова

Какой интерес ты представляешь для японских девушек "Якудзы"? И что вообще представляешь из себя, чтобы кого-то заинтересовать?

Кеn Кейн

Да это я просто спросил)).Кто его знает может представляю а может не представляю.Хороший вопрос.Незнаю незнаю....

Ви
Виктор

А причем тут якудза? Ты турист и будь туристом. Пять лет с японии не вылазил и неразу ни встретил якудзу

Анон Нагатыч

Если ты китаец, в ход пойдет катана, если кореец -вакидзаши, а если филиппинец то и куная хватит...)))

Кеn Кейн

Я не тот и не другой и нетретий

Cviyатыiy Гнэзд

гостеприиимно, только надо не трогать жену номера 1 вообще, фоткаться можно, только не трогать

Кеn Кейн

Вы имеете виду Якудзу?

Cviyатыiy Гнэзд

ну да

Кеn Кейн

Я думал якудза похитит

Cviyатыiy Гнэзд

посмотри путешествие с

Кирилл

Никак не отнесутся, просто не заметят и всё, или предложат из вежливости сделать харакири.

Виталина

главное чтобы у вас хватило денег на дорогу в Японию туда и обратно. и на жилье и а еду

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А что в вас выдающегося, чтобы "Якудза" кинулась обращать на вас внимание?

Игорь Золотухин

Думаю что все будит хорошо,ты же не бизнесмен работающий на их земле?

Любовь Борисенко

А вы- бандит???Или -ваша внешность об этом везде кричит-берите меня...

Кеn Кейн

Я обычный гражданин

Любовь Борисенко

Думай о прекрасном отдыхе и наслаждайся жизнью!!!

Angel Rabia

а почему вы так уверены, что японской мафии будет до вас интерес???

Кеn Кейн

Всякое бывает

Angel Rabia

вы просто не привлекайте к себе лишнего внимания))

Кеn Кейн

Правильно кому я нужен.Кто на меня посмотрит.

Angel Rabia

так, что езжайте спокойно в Японию, проблем с мафией "Якудза" у вас не будет

Кеn Кейн

о нееет

Aлександр Кузьмин

Ты им даже в коленку не упёрся . Туристы - монополия государства ...

Екатерина Краснопольская

Смотря как вы с ними общаться будете, и как а ним попападета!!!

Кеn Кейн

о нееет

Екатерина Краснопольская

У вас все такие комментарии?

Кеn Кейн

Это мой один из девизов

Екатерина Краснопольская

А остальные девизы?

Кеn Кейн

Таких людей как я нет в данный момент

Екатерина Краснопольская

Это повышенная самооценка или пониженная?

Кеn Кейн

50 на 50

The Мишка На Юге

Это серьёзный вопрос... надо подключить мировое сообщество!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Вы им пофиг !! Но только в том случае , если у вас нет наколок .

Вера Биливитя

Да вы не пересечетесь просто, разными путями ходить будете.

Аля

Вы абсолютно нормальный, симпатичный молодой человек!!!

Кеn Кейн

🤷‍♂️🙄🤔.Не знаю не знаю.Мне очень мало кто говорит что я симпотный.Я уже не помню когда последний раз мне говорили что я симпатичный.Я прекрасно понимаю вы мне льстите.Спасибо).Это просто ваши слова поддержки без доказательств

Аля

Ну если ты сам ТАК говоришь,?! Ты мужчина- должен быть уверен в себе!

Кеn Кейн

А толку то.Я уже пробовал быть самоуверенным и что?Я сделал выводы о себе

Кеn Кейн

Да ещё кстати вы не в тему ответили на мой вопрос.Мой вопрос был про моё путешествие в Японию а вы ответили по другому то что я симпатичный человек))))

Аля

Да я отвечала на другой ваш вопрос, а получилось на этот

Виктор Хмелев

Обнимут, накормят, дадут пистолет и примут в свои ряды!

Ирина Солодовникова

Вы ещё такой ребенок-фаназер! И вопросы у вас глупые.

Кеn Кейн

Кто бы говорил

Ирина Солодовникова

И комментарий из серии "сама такая".

Сara

они на вас не обратят внимание...не бойтесь...езжайте