Елена Пак

Что?Где ?Когда?.....

Ответы
Прохор Громов

Ну, сейчас нам и расскажешь. У меня жена с тёщей на дачу уехали. Меня дача интересна отдыхать, купаться, шашлык. И фотки в одноклассниках. Я всё сделал, что мог в молодости. Сейчас нанимайте специалистов. Я даже коллективные пьянки не люблю. Когда-то, я рассказывал истории из моей лихой молодости, Читал стихи, женщинам, они нравились. Но прошло много лет и я уже стал не интересен. У женщин чаще девичники, Баня, , боулинг, кафешка. Я так сказал, жене, для приличия. Не сильно разгулялись. Она меня убивала насмерть: Молчанский, ты вспомни свою молодость. Я же терпела. Ирочка, я тебя люблю. А пистолет сломали сыновья. Не переживай, застрелиться, мне уже не чем.

Владимир Цветков

Сидит на ветке укуренная белка, мимо катится укуренный ежик. Спрашивает белку:
— Где?
Белка (указывая лапкой)
— Там!!!
Еж и покатился туда. Затем возврещается и спрашивает:
— А что "там"?
Белка:
— ГДЕ???

Екатерина

Нам больше, чем детям нужны тормоза,
Нам некогда глянуть друг-други в глаза.
Пусть кто-нибудь крикнет нам: «Черт побери,
«Замри!..»

Андрей Юлитин

И пока я удивлялся,
Пал туман, и оказался
в гиблом месте я.
И огромная старуха
Хохотнула прямо в ухо,
злая бестия.

Владимир Амиров

Сегодня, здесь и сейчас. Сегодня моей младшей внучке исполнилось 13 лет. Празднуем у меня, жду гостей через час.

Владимир Литяйкин N

Что отвечает на кто-что именительный, Где- любознательный, обычно в Караганде, Когда- что-то про верблюда

Вадя С Хитровки

Да, в 1980-е была одна из самых популярных телепередач, Владимир Ворошилов вёл, с удовольствием смотрели

С*
Сергей ***_***

Было дело

Наталья Романова- Z

Самая жлобская программа)) шесть умных и богатых мужиков.. пытаются отжать 5000 у пенсионера из Уфы..

Елена К

Как

Елена К

Как это?

Владимир Забродин

ДА ВОТ НА ЭТОМ МЕСТЕ ТРИДЦАТЬ ЛЕТ НАЗАД. - А ЧТО ЖЕ ТЫ ДУРА СЕЙЧАС ТО ОРЁШЬ- ДА ПРИЯТНО ВСПОМНИТЬ

Yaxa Alex11

нет-нет.даже не уговаривайте.А то опять живёте где-нибудь за границей или на Северном полюсе)))

Валентин Романов

Уже опоздали ,было на днях уже разобрали. Сказали ещё привезут ,если кредит на товары дадут.

Елена К

кому?

Валентин Романов

Удачливому предпринимателю для удовлетворения спроса на товар.

Елена К

Понятно. А раки почем?

Братец Лесной

если бы тут можно было создать памятник сайту-это я б начертал у подножия-супер браво Таня!!

Вячеслав Прядкин

Не важно где , когда и как . Поверь в себя и будет так. Как нужно , по другому не бывает.

Вадя С Хитровки

Да, была такая популярная телепередача в советские годы, Владимир Ворошилов вёл

Ма
Марта

Ворошило

Сергей Гущин

Таня кацеруба саид бурхан - канал на ютюб. О пользе и вреде прививок. Посмотри !

Макс Янов 🇷🇺

Там-парам-парам-парам-парам-па, парам-парам-па, парам-парам-парару-рам, хей! ))

Ми
Милена

Хоп! Хей хоп!!!!

Макс Янов 🇷🇺

Дальше слов не помню. ))

Вечность

Ла ла лей

Макс Янов 🇷🇺

Это уже Агутин. )

Вечность

Он и пел хоп хей ла ла лей

Макс Янов 🇷🇺

А "Хоп! Хей хоп" - это уже вторая песня. В моём случае "Там-парам-парам-парам-парам-па, парам-парам-па, парам-парам-парару-рам, хей!" - это был саунд трек передачи "Что? Где? Когда?",, когда выносят чёрный ящик. Хоп-хей-лала-лей - уже третья. )))

Вечность

Все верно

Qqqq Qqqqq

не говорите загадками, лучше сообщите кофе будет или с собой надо принести?

Qqqq Qqqqq

есть еще день зарплаты, счасливцам пенсия приходит за выслугу лет, а еще ну чисто гипотетически гонорары и взятки ни кто не отменял. Как это забылось про богатых женщин поклонниц, совсем памяти не осталось

Ми
Милена

Ну как говорится...денежки не нужно сеять-веять. А поберегать на счетах!😆Бедному то все равно уже

Qqqq Qqqqq

на счету банковскому сейчас держать деньги дурная примета

Ми
Милена

Я в приметы не верю. Последние 35 лет!

Qqqq Qqqqq

это немногое во что нужно верить

Асланбек Каримов

Скоро, в июне будут съёмки пародии на фильм Игла и я буду в роли Цоя играть

Рулевой Обоза

Прочел вопрос и музыка в голове заиграла,из передачи.когда волчок крутят

Ann Richter

Телезрители против знатоков игра до 6 очков. счёт ноль нолль первый раунд