Николай Кожарский

депуТАТЪ у которого нет Генеральной Доверенности на Право от имени Избирателя заверенной Нотариально издавать заКОНы с Правами и Обязанностями Сторон , а есть только Голоса - Голо Сунувших БЮЛЛЕТЕНЬ Голо Сунувшего( больному такой дают однако признавая нетрудоспособным ) и который имеет Неприкосновенность , он имеет право издавать заКОНы от имени Конкретного Избирателя(ей) по ЗаКонодательству России о Доверенных лицах ?

–1
Ответы
Валерий Егов

имеет. Читай законы о депутатах и выборах.

~E
~ Eva Lansca ~

Получается , что нет.

Николай Кожарский

Да , у депуТАТЕЙ нет Генеральной Доверенности от конкретных Избирателей - Налогоплательшиков с ФИО и № ИНН с Договором о Правах и Обязанность Сторон именно Доверенность и дает Право Доверенному лицу Доверителя выступать от его имени в Присутственных местах

Максим Jw

...