..
... . Любава..

Вот почему мужчины одних любят, а других замуж берут? 🤔

Ответы
Виталий

Да предрассудки это)), просто совместная жизнь предполагает не только развлечение, но и совместный быт, и вот тут то и происходит отчуждение.. И потому сейчас все популярнее гостевой брак - отношения как с любовницей, можно продолжительно любить)))

Никифоров Валерий

Но она не ответила,
Обманула, слукавила,
И с любовью несчастною
Одиноким оставила.
Отцвели голубые
Все цветы полевые,
Я ей сердце свое подарил...
Так зачем я любил?
Так зачем я так сильно любил?

Вера Соломенникова

они любят и тех и других,одних за очаг и верность,других за отдых и разнообразие,а скорее всего такие и любить то не умеют,это только слова умеют говорить

..
... . Любава..

Ок, спасибо за ответ

Андрей Заруба

Одни недостижимый образ. До которого не дотянутся. Не хватит денег. Можно пару раз встретится. Помечтать о ней. Но выберешь человека своего круга.

Сергей Кондратьев

Идиоты! Замуж надо брать и тех и других. "Гражданский брак" лучшая форма. Нужно быть гуманными, пусть женщины думают, что они замужем

..
... . Любава..

Говорят, что до 1948 года... Так и было... Живут вместе, штаны стирает, еду готовит, значит в браке...

Владимир

Хочешь секрет..? Потому что с женами они не позволяют себе того,что делают с проститутками!!А до вас дур, так и не доходит..!!!😂😂😂

Valeriy Sonin

одной не надо на лыжах ходить а с напарником ,,..упадёте оба в снег и зацелет он тебя и замуж позовёт когода греться пойдёте

..
... . Любава..

У него лыж нет...

Valeriy Sonin

купи если он тебе интересен и поставь его на лыжи пока есть время и снег не растаял

..
... . Любава..

Сам умеет покупать

Valeriy Sonin

заставь купить

..
... . Любава..

Хорошо.

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне понравилась фраза одного мужчины, когда его спросили почему именно она? Он ответил: Она пахнет нашими будущими детьми

..
... . Любава..

Надо же... Чем пахнут дети... Мы знаем

Толя Попов

пустые-размалеваные куклы.....нужны толко для скоротечнага перепиха☝️😉...........для жизни нужна................ДУША !☝️🙄.........😉

..
... . Любава..

Вот как...понятно....

Толя Попов

😉 дык....абрашчайчесь☝️🤪..........если-чо☝️🙄 умен🧠👈........👉😇👈

Евгений Шевченко

аха.. а девчонки сначала с ума сведут, а потом замуж за ботаника.. или ваще предадут.. на бандита поменяют.. все одинаково

..
... . Любава..

Эх... Какая жалость...

Vasif Neymatov

Ну и дамы также размышляют: с ним можно покрутиться и повертиться а замуж за кого то по серьезнее и по солиднее и т.д.

..
... . Любава..

Многие хотят где лучше, но не все...

Vasif Neymatov

Согласен

Беггер Ликий

в одной женщине невозможно найти всех признаков той женщины, которая гипотетически сидит у него в голове

Беггер Ликий

звучит странно 😉

..
... . Любава..

Нисколько...

Беггер Ликий

хорошо, я согласен на твой вариант

Аштарот Князь

вот нравятся мне машины Bentley. а вот содержать и получать хоть какое то удовлетворение могу только от audi (

..
... . Любава..

Может все дело в цене?

Аштарот Князь

дело не в первоначальной стоимости а в последующем содержании, жена не машина она на всю жизнь

..
... . Любава..

Просто вы так начали про машины, я и поддержала тему... Понятно, что и муж и жена на всю жизнь...

Аштарот Князь

не придумал более краткой аналогии без лишней воды, хотя и сделал акцент не на покупке а именно на содержании )))

..
... . Любава..

Все стало ясно... Как говорил один телеведущий...,, После хорошего секса еще и поговорить о чем то нужно...,,

Аштарот Князь

прекрасная аналогия и без лишних слов 👍

..
... . Любава..

Согласна... Да.. 👍

Офицер Флота Российского

Да потому .что такие вот девушки как вы ,о знакомых забываете Как вас после этого замуж то взять,а??????????

Офицер Флота Российского

Ну Хоть рада)))))))))

..
... . Любава..

Конечно... Так шо, поговорим...

Офицер Флота Российского

Таки да таки чтобы нет Поговорим

..
... . Любава..

Интересно сказал... 😊

Лариса

Замуж - это чтобы вместе жить. А любовь у мужчин часто меняется. Сегодня одну любит, завтра другую.

На
Наташа(!)

Они ещё не поняли, что жениться надо не на тех, с кем можно жить, а на тех, без которых жить нельзя.

Ко
Костик

Правильно Наташа

На
Наташа(!)

Знаю это.

Z*
Z *Ирина*

из меркантильных соображений.
потому что нормально у мужчин любить и брать в жены одну и ту же.

..
... . Любава..

Вот я задумалась... 🤔Видимо не любил... 🤷‍♀️

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...потому что любить можно многих, а женится только на одной...ну или на многих, но по очереди)))

..
... . Любава..

Самый верный путь🤭

Ru
Rusl

Кастинг... пока ту единственную найдешь, нередко и с десяток порой приходитбся перелюбить

..
... . Любава..

Правильно... ☝️👍👍👍

Ru
Rusl

🤝🤝

Ольга Войцеховская

Для жизни выбирают тех, с кем будет камфортней жить... страсть проходит, а быт остаётся...

..
... . Любава..

Да ...согласна с вами..