П!
Психахатерапефт !!!

Следственный комитет Ленинградской области возбудил уголовное дело после сообщения о том, что 90-летняя пенсионерка, пережившая блокаду, самостоятельно провела себе операцию, так как не дождалась помощи врачей, сообщает пресс-служба ведомства.
СТЫДОБА!!?

Ответы
Евгений Антонюк

90-летняя пенсионерка сама попыталась сделать надрезы на животе, чтобы выпустить скопившуюся жидкость. Но все же вызвала скорую помощь, врач которой и опубликовала историю в СМИ. В свою очередь власти Ленобласти начали проверку по ситуации и объяснили имнцидент наличием коронавируса у пенсионерки. Ее не смогли положить в Выборгскую больницу по этой причине, а ехать в ковидный стационар Тосно родственники отказались. - По трагическому стечению обстоятельств, в момент резкого обострения состояния никого рядом с больной не оказалось, - отметили в областной администрации и попросили никого не обвинять – ни родных, ни врачей. Читайте на WWW.SPB.KP.RU: https://www.spb.kp.ru/online/news/4527690/

Ко
Колючка

"Прорыв" путинской медицины ((((

Леди Мила

это ужасно!

Ma
Maria

Да.