"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Каждому нужно раскрыть в себе бога. Для чего?

Ответы
♥G
♥♥♥SEXY GIRL♥♥♥ В НеАдЕкВаТе

чтобы добиться успеха во всем и стать великим человеком, людям необходимо каким-нибудь образом оправдывать себя и свои действия, чтобы перестать во всем винить себя. люди лишь пытаются уйти от собственных ошибок и проблем, выдумывая такие дурости

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Ага. Я не я, хата не моя. Это он во всём виноват.

Ша
Шамсуддин

что бы создать семью
что бы воспитывать семью,
что бы в будущем семья потомков была крепкая

Ша
Шамсуддин

в последнее время никто ни с кем договорится не может

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Не зачем, не о чем, нет надобности. Они между собой разберутся, третий то зачем?

Ша
Шамсуддин

вы слепы? вы не видите как семьи рушатся?

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Как создавались так и рушатся. У меня семья более четверти века, без третьего лишнего, и дети есть, воспитаны так же без посторонней и потусторонней помощи.

Ша
Шамсуддин

Вы уже взрослый
у Вас другие были ценности
а сейчас кроме денег богатства ценностей нет

Вера Сергеевна

Когда бессилие одолевает один зовет :Ой ,мама ! Другой тихо промолвит :О ,Господи !

Пётр Ермаков

Раскрыли в себе и стали Богом ну, и что дальше? Боговать начнёте?

Elvis Costello

пришло время....от многобожия-к однобожие-а теперь самобожию

Евгений Карпов

Бог он не в тебе, а для тебя. И не задавай глупые вопросы.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Для меня, он мне не нужен, может для Вас?

Евгений Карпов

Если Он Вам не нужен, то зачем задаете такие вопросы, Нехрить.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Это мне ответили "Каждому нужно раскрыть в себе бога" Я спросил у него "Для чего?" Он промолчал и ушел ни сказав ни чего.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Именно в это заключался смертельный грех Адама и Евы ...

Сергей Евдокимов

Только не "раскрыть", а... - ВСПОМНИТЬ! Для СЕБЯ самого.😎

Сергей Евдокимов

Вы - не ВЕЩЬ. Поэтому не для "чего", а для СЕБЯ! Просто, чтобы СТАТЬ СОБОЙ, а не дурацкой "личностью".

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Человек, не раскрывший или не вспомнящий его в себе, не становится собой а остаётся дурацкой личностью. А кто раскрыл или вспомнил, тот стал самим собой, а личность из него ни какая?

Сергей Евдокимов

Личность (личина, маска...) - просто исчезает.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Маска исчезает, а личность (личина) нет.

Сергей Евдокимов

Ваше мнение. Вам виднее, наверное.

Ирина Масленицына

А почему Вы считаете, что каждому это нужно?

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

В разговоре мне ответили: - "Каждому нужно раскрыть в себе бога" Я спросил: - "Для чего?" Человек ушел не ответив. Вопрос: "Для чего?"

Ирина Масленицына

Да не нужно это.)) Тот, кто так загадочно высказался и ушёл -- сам не знает, как на этот вопрос ответить.)) Мы созданы по образу и подобию бога, но вовсе необязательно потрошить себя изнутри, изучая эту самую божественную кальку. Лучше попытаться разобраться в том, для чего мы созданы, что должны, а что не обязаны делать.

Гр
Григорий

Чтобы войти после смерти в царство господя

Гр
Григорий

Как помрешь, встретят и проводят

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

И многих встретили? По поводу "проводят" не самневаюсь.

Светлана Спицина

Соглашусь от части, а ты его в себе раскрыл?

Николай Скороходов

..зачем , пусть сидит себе на облаках ..

Полиграф Полиграфыч

Это и есть смысл жизни. Наслаждаться

Полиграф Полиграфыч

К тому он не имеет отношения это то имеет отношение к нему

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Если б не было меня, не было б моих детей. Интересно, а как же на оборот?

Полиграф Полиграфыч

Нет, если бы не было тебя, не было бы глупых вопросов и ответов

Полиграф Полиграфыч

Как у Вас

Ду
Дульсинея

чтобы не бросать мусор мимо урны...

Ду
Дульсинея

а бог это не природа? Значит по вашему бог слепил только человека, а природа сама по себе сделалась и дала человеку волосы? ))))

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Природа это природа, а бог это миф.

Ду
Дульсинея

вы меня запутали...то вам бог, то природа, то миф....

Ду
Дульсинея

а вы что думаете я трепеща жду продолжения нашего разговора...я вообще уже забыла об чём биш мы))))

Па
Павел

Что конкретно нужно сделать?

Z-Мимокрокодил-V

Чтобы послать его к дьяволу.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Каждому надо принять Бога.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Пребудьте во Мне, и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе: так и вы, если не будете во Мне.
Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего.
Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие ветви собирают и бросают в огонь, и они сгорают.
Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, проси́те, и будет вам." Ин. 15: 4-7.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Просите. И будет вам хер на палочке. Это же надо было такой ерундой голову засорять.

Толя Попов

что бы вернутся......к нему

Толя Попов

небо и земля....(оглянись вокруг)👈👉

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Небо и земля как были небом и землёй так и останутся.

Толя Попов

умничаете ?..........(но тоже....по совковому)😉

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

А Вы умеете умничать как то по другому?

Толя Попов

да..........умнО☝️😉

Людмила Бушуева

Чтобы жить по божески .

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Вы сейчас так и живёте. А по совести нельзя? Именно по божески?

Св
Сварожич

Странное утверждение.