Наталия-Зарама Синюк

Если муж толкает жену на измену, можно ли считать это изменой?

Ответы
Алина N

Есть только одна измена — это измена своей собственной жизни. Нет иной измены. Если вы продолжаете жить со сварливой собственницей-женой или придирчивым ревнивым мужем, без всякой любви, вы разрушаете свою жизненную возможность. вы будете нести ответственность только за те возможности, которые были для вас открыты и которые вы упустили. Будьте верны себе — вот единственная верность, которая необходима, и всё будет хорошо.

Се
Сергей

Не, нормально, да? Муж приносит бутылку домой, жена чтобы поменьше досталось ему, выпивает больше, и через пару-тройку лет обвиняет его, что он де, споил, такую всю классную, бабу. Если говорить о теме поста, то что мешает ей послать мужа куда подальше?

Серов

Порою ситуация бывает, не знаешь, как сказать и чем помочь. Жена, простите, мужу изменяет, А муж её колотит день и ночь.. Побьёт её - она бежит к другому. Вернётся, муж опять её лупить. Закончит, а жена опять из дома.,, И что тут скажешь, БИТЬ или НЕ БИТЬ?

Ольга Чернышева

Измена - это половые отношения вне законного брака. Если он или она её совершают, они делают это осознанно. Что это может означать? Зачем кого-то винить, кроме себя самого?

Александр Паук

Измена дело добровольное , а принуждение это насилие хоть и не физическое не может считаться изменой, а является исполнением ненавязчивого желания супруга...

Григорий Карпенко

Нужно проверить любит ли он европейские ценности, не бегает ли к соседу "за спичками", не ходит ли на гей-парады, активный он пидарас или пассивный?

Раиса Андреева

Любая измена-это измена!Любите мужа своего,таким,какой он есть!Женщина сама принимает решение отомстить мужу- и это не правильно!

Ярослав Русланович

Измена-это предательство. Виноват всегда тот, кто изменяет, поэтому причины не важны. Если изменила жена, то виновата только она.

Паша Соловьёв

Это как так? Муж её подкладывает под другого мужчину? Если нет, то это считается - изменой. А если да, то это называется - б*****вом.

Sergei

Это зависит от того, занимаетесь ли Вы ещё любовью со своим мужем или нет, а также какова истиная причина его действий.🤔

Vasif Neymatov

толкает- можно понимать неоднозначно. нельзя считать изменой, только в одном случае: если он не хочет принадлежать ей.

Галина Мителкина

Вопрос, конечно, интересный! Если жена не захочет изменять, то как можно на это толкнуть? Либо это подставная проверка

Кот Ученый-Чтец

Ооооо...Это типа он её коленкой в попу😳 , а она его типа коленкой в пах+по яйцам...😳😁... И оба уже довольные...🤩

Ру
Руслик

Толкает... это когда пинком и с крыши небоскреба... Хочет гулять - развод... И пусть себе гуляет... на здоровье...

Владимир

Нет. Но раз муж этого хочет,придется Вам,решится на этот шаг. Понимаю тяжело,но муж есть муж - надо слушать!

Риммочка

Смотря в чём?

М(
Михаил (Москва)

Это женщина считает что её толкает муж)) та кто хочет изменить всегда найдет способ обвинить в этом мужа)

Александр Никифоров

Измена - это грех, а каждый грех нужно отрабатывать и за каждый грех нужно отвечать. А это - большой грех.

Дм

Это как толкает. Вот мне она просто напросто не давала, если и давала то сильно ей надо было выпить.

Константин Васильев.

Прям толкает......а не причина именно в женщине самой.Ведь семья появилась в любви....причина же есть.

Саида Хасаева

ну если так сильно толкает , что ты упираешься головой о стену , но верно ты не хочешь изменять 😉