Дм
Дмитрий

Почему резиновые изделия не делают чёрного цвета?

Ответы
Наталья Шестакова

Дмитрий ты отстал ! Делают и уже очень давно. Но лично мне не нравится, похож на мусорный пакет. Оно по сути тем и является, но все таки..)))

Sonam Dechen

Алсу сказала, её цвет - чёрный -

Дм
Дмитрий

ну вот

Sonam Dechen

😁мусорный пакетик , ой Натали, я не ожидала от тебя

Наталья Шестакова

Это потому, что я не стараюсь говорить то, что от меня ожидают.

Sonam Dechen

☺️да спасибо, корона у меня давно съехала

Алекс

введение сажи в данное изделие для цвета снизить супер эластичность-будет чаще рваться.каучук натуральный не терпит лишнего.

Дм
Дмитрий

Зудит.

Ро
Роксана

Как это не делают? А "Черная пантера"? Когда была такая необходимость, супруг часто их покупал.

Дм
Дмитрий

Они худят.

Ро
Роксана

между надеванием и использованием 30 секунд, что там разглядишь

Марина

Ну почему ж... Повара вон часто готовят в перчатках черного цвета. Мерзость необыкновенная!!!

Марина

Кто положил?

Дм
Дмитрий

Рорспотреб надзор

Марина

Как тебя дома проверить Роспотребнадзор?

Дм
Дмитрий

Для общественных мест.

Марина

Я не хожу в общественныен места

Зинаида Бадяева

Мешки для мусора есть и черные и разноцветные ! какие резиновые изделия Вас так интересуют ?

Дм
Дмитрий

Презики

Зинаида Бадяева

Понятно !

Алла Огрызько

это Вы по ассортименту не прошлись, более 1000 видлм, и цветные, и с рыбками и прочей мутотенью

Ми
Мила

Смотря о каких идёт речь)))😂😂😂шины для машины - резиновые и чёрные)))😂😂😂

Ми
Мила

😂😂😂

Дм
Дмитрий

они худят

Ми
Мила

Наверняка 🤭😂

Михаил Гехт

поищи, не гоняйся за дешевизной. Можешь и с продольными полосками поискать

Дм
Дмитрий

Худят

Михаил Гехт

так их не в глаза суют! По бы знать, хотя бы из порнухи 🤭

Ольга

Делают. И их очень любят ...рыбаки. Они похожи на насаженного червячка.😂

Миша Вихман

Делают! я недавно видел в аптеке) выразить соболезнование жене друга!

Сергей Николаевич

делают. галоши какого цвета ? так и всё остальное покрасить можно

Алекс Венцель

Представьте себе делают разных цветов и даже с запахами...

Св
Светлана_Светлана

Чтоб негры не говорили что очередной раз дискриминация

Дм
Дмитрий

Они худят

Скорпион Иванович

Зачем? В темноте, в сумерках можешь потерять и не найти!

Дм
Дмитрий

Худят

=)

они перепроверили его цвет открыв тумбочки в темноте.

На
Надежда

Почему не делают, шины всегда черного цвета🤣🤣🤣🤣

Дм
Дмитрий

Не шины

Ярослав Русланович

Дискриминация. Производители гандонов-расисты.

Дм
Дмитрий

худят

Гога Ванин

Что бы видно было какой раз ты его используешь.

Южный Кот

еще как делают...и даже золотые-для чемпионов)))

Алена Кокшарова

А как же резиновые рыбацкие сапоги?они черные

Дм
Дмитрий

Худят