Я Рисую Осень

Мы постоянно слышим о «правилах» от женщин. Что ж, пусть будут и мужские правила.
1. Слезы – это шантаж.
2. Если ты чего-то хочешь — говори прямо. Расставим точки над i: Полупрозрачные намеки не работают! Прозрачные намеки не работают! Даже суперпрозрачные намеки не работают! Просто скажи прямо!
3. Научись взаимодействовать с туалетной седушкой. Ты же не маленькая! Если она поднята, опусти. Нам нужно, чтобы она была поднята, тебе – чтобы была опущена. Мы же не жалуемся на то, что вы ее не поднимаете.
4. «Да» и «Нет» отлично подходят в качестве ответа почти на любой вопрос.
5. Делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить. Для того мы и нужны. За сочувствием – к подружкам.
6. Если головная боль не проходит 17 месяцев, с тобой явно что-то не так. К доктору.
7. Все сказанное нами 6 месяцев назад не может быть использовано в качестве аргумента в споре. Более того, срок годности любой реплики или комментария автоматически истекает не позже чем через 7 дней.

Ответы
Господин Евгений Vирт

1. Слезы это естественная реакция.Рыдающее дыхание повышает уровень углекислоты что необходимо иммунитету. Хочешь разориться на лекарствах-запрети плакать. 2. Говорю предельно прямо: вынеси мусор раб! 3. Поднятая крышка открывает путь микробам и паразитам. А там полотенца висят. Хотите лицо яйцами гельминтов вытирать? 4. Что сегодня на ужин? Да. 5. Телевизор не надо решать. ЧМ по футболу подождёт. Будем смотреть домашний. 6. Сексолог тоже считается доктор. Не желаешь записаться? Очень "от головы" помогает 7. Что там в ЗАГСе обещала? Любовь и верность? Забудь. Фигня какая. Свидание? Хорошо. Через неделю. Подарки дарил? Давно было, не помню

Господин Евгений Vирт

Законодатель из вас как я понял так себе. Теперь понимаете за что юристы деньги получают?

Татьяна Ковалева (Павлова)

🤣вот так и живите с компьютерами, и роботов маленьких собирайте...🤣, слезы это усталость, стульчак не можешь опустить безрукий, на вопрос - как дела на работе? - отает да/нет- отправят вас к врачу при чем к психиатру....ии если у нее постоянно болит голова то это ваша вина раз не смогли снять усталость....😇

Сашка Zмей

Безнадежна

Vanya Pupsik

есть не преодолимая стена, женщины никогда не говорят напрямую у них блок на генном уровне, а мужики не всостоянии понять их намёки, женщина начинает получать удовольствие от секса,тогда, когда привыкнет к партнёру, а мы пока не привыкнем, и что с этим всем делать? мы с разных галактик

Лара Ларина

Вся беда от третьего😜 пункта...по фэншую рекомендуют крышку унитаза держать закрытой, ибо в открытую улетает семейное благополучие... ☝️🤓

Nekto Imiarekoff

Я бы ещё п.7 отдельным подпунктом дополнил: "Упоротые нами 20 лет назад косяки, подлинные или мнимые, также не могут быть аргументами в споре".

Эл
Элина

7й пункт какой то несерьёзный. Реплики надо контролировать. Остальное просто детский сад, это давно уже осталось в прошлом веке.

Вадим Иванов

Дополнение. п.7 Более того, срок годности любой реплики или комментария автоматически истекает не позже чем через 7 часов.

So Fuck That…

7- прям вообще нет)) Получается можно говорить вообще любую обидную хуйню и обнуляться раз в неделю. Так это не работает))

So Fuck That…

Да он старый, из Спрашивалки ещё)) когда-то в настроение попал и прижился)

Я Рисую Осень

)хреновое видимо было настроение

So Fuck That…

Дааа)))

Я Рисую Осень

ну в общем ты поняла, твоё место и должность в ги всегда будет тебя ждать 😉

So Fuck That…

День, однозначно, прожит не зря)))

Ал
Алсу

Согласна со всем, кроме 7 пункта. За словами пора научиться следить и отвечать за них, как бы этого не хотелось.))

Татьяна Царькова

у мужчин это называется " говори со мной на мужском языке", а как на счёт понимания женского?

Ирина Селюкова

Добрый день! Поверьте на слово, но вам будет скучно с женщиной, выполняющей все эти правила

Юлия Тарасова (Раковская)

Улыбаюсь да пожалуй все мужчины хотят чтоб было так.. Ну нормально -просто понять это...😁👍

Ва
Валентина

Сурово...Нее..нам не нравятся ваши постулаты..уж извините, будьте добреньки..😜

Елена Белая

А как реагировать когда мужики слезы лить начинают, ос обенно когда врут...

Алина N

👏👏👏🌹стоя аплодирую!!!!!!! этот шедевр нужно высекать на камне!!!!!!😂

В Сиянии Сапфира

Накипело что ли? Интересно, как ваша жена на это отреагировала?

Я Рисую Осень

у меня нет жены

В Сиянии Сапфира

Сразу слова из песни вспоинились: ''.... и наверно не будет. ''

Eлена Елена

Мелочи жизни. Есть только один аргумент- любит или нет. Всё.

Славко Сорванецкий)

Все хорошо, но как бы заставить ещё это работать!?😄

Ев
Евгения

Женщины знаете ли список и не такой могут написать

Елена Сергеевна

А еще ли подружек нет, к кому за сочувствием идти?

Я Рисую Осень

так что... иди я тебя обниму малыш)))

Елена Сергеевна

Ну для этого муж есть) Я ж про подруг писала

Я Рисую Осень

я же пошутил, типа я как муж говорю

Елена Сергеевна

А, ну ладно)