Елена Чистякова

А вы едите после 22-00 ??? 🖼

Ответы
Ге
Геннадий

Что-то она как-то слабо ест. Печеньем сыт не будешь. А где курица, пюре, огурчики, молоко, пол булки хлеба с маслом и литр молока? Варенья не вижу, сметаны... НЕ, на ночную жрицу даже с натяжкой не тянет. Так...баловство..

Виталий Мартынов

Четыре дня просидела на диете. Ночью захотелось пить, подошла к холодильнику, дальше всё как в тумане — очнулась, когда запивала шоколадку борщом.😜🎉🎉🎉

Андрей R@

Если попадаю домой в 21:00 то сразу и ем, когда работал в смену то ел в любое время и это нормально. Не очень понятна постановка вопроса, её смысл.

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

-пусть-дочка услышит!
-и муж-пусть поймёт!
-пусть сын-с колбасы на салат перейдёт!
-ведь так не должно быть на свете,
-что мама одна-на диете ....🤣

Роман Смирнов

если целый день не ел , организм иногда требует . но тогда энергия тратится на пищу , а не на восстановление сил

N’
N’djaména

Я вот иногда Тик Ток смотрю как там многие едят, ну хоть бы один или одна показали обратный процесс))

N’
N’djaména

Приём пищи такой же интимный процесс как и избавление.

Елена Чистякова

Тик ток не смотрю ... однообразные ролики уже достали

N’
N’djaména

Редко, иногда, но сморю, быть может разок другой в месяц.

Языческий Кот

зойчем оно печенку в холодосе хранит?
да и пожрать у нее , похоже , не очень чего есть 🤣🤣🤣

Вадя С Хитровки

Бывает, особенно, после душа, банных процедур. Я как раз душ принимаю, обычно, перед сном.

Serg

Замечательная жрица!!!! есть телефончик? С ней можно и после 00:00 ч чего нить захомячить))))

Вера Сергеевна-V

Если ужин был в 17-18 часов ,а спать пришлось после 24 часов -да что-то лёгонькое перехвачу )

Сергей Горталов

Конечно. Я ем когда хочу есть и сплю когда хочу спать. Время при этом значения не имеет.

Ех
Ехидна

Ну я начал с бутылки)))а потом понеслось...если чё я был не виноват!!!

Кто Назвал, Тот Знает

Только начинаю! Ем, конечно! Рабочий день заканчивается и пошло!

Елена Чистякова

🤭🤝👍 принято

Lao Dao

Кофейное зерно как леденец сбивает чувство голода на раз два 🌹

Виктор Ш

Достали обжоры!
80% постов!
Все радостно сообщают, что жрут ночью!

Тёмин Андрей

Похоже у неё печеньки зачем-то в холодильнике?Чтоб не протухли?

Инопланетянка.

Бывает. Если долго засиживаюсь перед теликом или за компом.

Al
Aleksandr

Завтрак 22.00
Обед 00.00
Ужин 02.00- 30
Самочувствие УНИВЕРСАЛ 😉😀

-Я Мойша, -Не Еврей.

Как захотел кушать так и ем, не взирая на погоду и время.

Виктор Ш

Самая интересная тема!
Жор но,ью!
Все такие радостные.