Бо
Бока

любишь? да. женишься? нет. слезай!!

–1
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

--ооо .. микола привет десять зим тебя не видел
.ну и как ты не женился ??\
--да уже как 3 месяц !!
--ооо.. молодец ну и как
по любви или по залету ?
-ее отец так и сказал
ну все по любому теперь ты
женишься на моей татьяне !!

Ир
Ирина*Z

думала когда то что такое не бывает... а потом оказалось что такое случается.. когда только подумала, что вот он рядом, то что надо.. а присмотрелась как следует..... — нет.. не то.. и ничего с этим не поделать..

Бо
Бока

да, нужно некоторое время, чтоб узнать человека. а мы бросаемся порой как в омут и.. ((

Ир
Ирина*Z

вот именно.. узнаешь.. и приходит понимание, что не то.. достаточно лишь присмотреться..

Эл
Эльвира

Если постоянно присматриваться, то никогда не женишься.

Ир
Ирина*Z

вот именно.. и понимаешь почему такое..
вот ему проще.. потому что я то могу доказать ему, что я то что надо.. а вот ему это никак не сделать.. потому что он не тот.. 😁

Эл
Эльвира

Да они все одинаково не те. Потому что они не те, о чём мы мечтаем.

Ир
Ирина*Z

если однажды доказал, что не тот, потом ему уже никак не доказать что он тот самый.. и это уже навсегда.. 🤣🤣🤣..

Ан
Андрей

тут получается, что эта женщина с этим мужчиной занимается не по любви? А почему?

Та
Татьяна

И это правильно. Женщина не должна выполнять обязанности жены до замужества.

Бо
Бока

Но ей же тоже приятно,))

Та
Татьяна

???? Не все, что приятно, нужно делать.

Бо
Бока

Но для себя же!!

Та
Татьяна

Вы глупый??? Для Вас нравственность - ничто???

Бо
Бока

К чему она))

Та
Татьяна

Оно и видно. Успехов.

Бо
Бока

в области разврата успехов))

Виталий

ахха)), ответ - да женюсь, женюсь... по расчету, как и ее любовь к нему)))

Ок
Оксана

Борис здравствуй Прочла что можете предвидеть. Побеседуем?

Бо
Бока

Привет, Оксана. Вы не поняли о моих способностях)) извините, фильм о Стрельцове счас смотрю. А что вас интересует?

Ок
Оксана

Хотела Вас попросить увидеть обо мне, но вы потенциально можете, просто не пробовали

Бо
Бока

Можно потом? Фильм интересный, извини

Валентина Пакшина

Искpомётный, пpедельно кpаткий и "оглушающий" диалог!😜

Бо
Бока

у меня недавно было подобное))

Валентина Пакшина

Сочувствую!😉

Бо
Бока

отшила меня, а потом опомнилась. но я себя уважаю,хватит..

Валентина Пакшина

Pешили вновь стать ВЕPНЫМ супpуге?😜

Сергей Канурин

Вот поэтому мужики первым делом членом затыкают рот

Тамара Власова

А сама то любит?Получается взаимовыгодный интерес

Бо
Бока

главное, чтоб женился)) меня отшила подруга давно, а тут заявила: женись, а то только трахаешь! а поезд то ушёл давно, дура. не ту тактику выбрала. об этом в постели говорят, ублажив мужика сначала))

Тамара Власова

Правильно,неумно поступила...Да и вряд ли была хорошей жизнь,если ищут решение своих интересов.Любить надо бескорыстно

Бо
Бока

она в дом ломилась недавно, я грубо дверь захлопнул, сказав: у меня гости! больше не докучает, только на окна смотрит, проходя мимо

Тамара Власова

Если нет чувств,то лучше так

Люси Марево

Действительно....ТутА тебе не ОТК!!!))))))))))🤣🤣🤣

Эк
Эксперт

Ответил? Да! Мне не понравился ответ. Иди в ЧС!

Игорь Николаевич.

Женщину не надо так сразу отметать. Если не бурела, значит шансы есть и, еще подластится.

Те
Тень

Борискин любишь😉поприкалыватся? Женись! 😆

Бо
Бока

да скока можно жениться! они с мамой жить хотят. мне зачем чужая мама

Те
Тень

Какая мама? Или ты женишься на внучка при твоих то годах)))

Бо
Бока

Мамы тещи. Что вы ни хера не понимаете никакие комменты никто

Те
Тень

Я прекрасно поняла.. Смеюсь

Бо
Бока

Выкручиваешься, ну ну

Те
Тень

Тю.. Делать мне нечего

Алла Ковалевская

истину глаголет, бесплатный сыр в мышеловке

G.
G.....

Вовремя заданный вопрос, даст верный ответ)

Бо
Бока

во пральна!!

Valentina Kudashkina

правильно мыслит она залез значит женись

Маленькая Принцесска

Вертенные мужики сейчас стали🤣

Борис Кучеренко

а, что по твоему я делаю на тебе

Владимир Кириллов

Кто именно слезай? Баба с шеи?

Ма
Мартин

Даже вопрос пошлый!!! Тьфу!!!

Евгений

Кончил дело , слезай смело

Бо
Бока

так он не кончил. ты чё, нне въехал? 😃

Евгений

Так надо вовремя пообещать , чтоб процес не останавливать

Бо
Бока

Аа)) я так делал, обещал и пользовался "инструментом" дармовым 😄

Евгений

А там дальше в попыхах забыл про обещяние

Бо
Бока

она потом к другому переметнулась, но что-то не пошло. стала ко мне липнуть, но мне противно как-то

Евгений

Знакомая история

Бо
Бока

)))