Га
Галюсенька

ЧТО НАС ЖДЕТ?
Я сына войне отдавать не должна!
Идеи «верхушки» пропитаны кровью…
Будь проклято страшное слово «война»!
Всем детям желаю лишь МИРА с ЛЮБОВЬЮ!
Сегодня взрывов не слышны раскаты.
И не объявлена жестокая война.
Но гибнут наши мальчики-солдаты
Посмертно получая ордена.
Опять до срока поседели матери,
Став изваяньем в поминальный час.
Опять невесты женихов утратили.
Все повторяется, в который уже раз!
И сердце разрывается от горя
В минуту памяти, в минуту тишины,
От скорби и не выплеснутой боли -
«Мы сыновей растим не для войны!🖼

Ответы
Иван Ветров

В Китае даже девушки состоят в армии ,для защиты своей страны, своих матерей, сестер, братьев ,детей внуков, для сохранения будущего нашей России, должны подняться все до единого, кому дорога свобода и независимость нашей страны. Наше дело правое, победа будет за нами.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну то есть лапы к верху? Ума палата, войны никтотне хочет нотнеивсегла возможнотее избежать. Это безопасность государства и учавствуют контрактники. А войнамначалась бы по любому, толькотначалась бы на нашей территории. Думай когда пишешь

Га
Галюсенька

ДУМАЮ..И ПОБОЛЬШЕ ЧЕМ ДРУГИЕ..ЗА ЭТО ОТ ВАС И ПОЛУЧАЮ ОСКАРЫ..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Эту войну началиине мы. ПростотРосия,сработала на опережение. А мой оскар тебетне понравился бы

Га
Галюсенька

ВАСЯ.. Я ЭТО ЗНАЮ НЕ ХУЖЕ ТЕБЯ

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Уже разобрался. Сразу не понял

Га
Галюсенька

то что ПУТИН И ЕГО ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ СРАБОТАЛИ ОПЕРАТИВНО НА ОПЕРЕЖЕНИЕ-ЭТО ОПРЕДЕЛИЛО ХОД ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ ..ИНААЧЕ БЫЛО БЫ ВСЕ ПОДРУГОМУ.. ВРЕМЯ СРАБОТАЛО НА НАС..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Именно так

Alexandr S.....e

Но вдруг на нас напали хохлы! И хрен с ним, что они не сильны а дохлы...Мы- гневом кипим -сколько можно-у гаспрома вовановского газ воровать осторожно ? Нам на фуй Зеленский не нужен на троне, был бы пердун лет под 70-нравилось боле...

Га
Галюсенька

украинцы и мы одна семья..одна странамы кормим всех Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я - гражданин Советского Союза.

Василий Бисярин

Да наши мальчики погибают но к нам приблизился Фашизм и РОДИНА в опасности мой отец уходил в 41 в 18 лет и до 49 г отдавал свой долг за РОДИНу я сам 82 отдал за речкой что положено было и мне было 20 РОДИНА одна и нам другой не нужно

Магеррам Агаев

Война войне рознь! Для защищающихся это честь умереть за родину. А жажлущие крови верхушки выбраны народом, который также настроен. Каждый народ достоин своей верхушки. Видно других не могут родить.

Yury Panteleev

Полководцы пишут историю кровью своих солдат
Скупая оптом их преданность кучей жестяных наград.

По капле вливают ненависть в молоко их матерей
Уверяя, что идол мраморный лучше живых сыновей.

Сергей Галушкин

Вы уж определитесь Галюсенька конкретно что вам милее,дико навязываемый патриотизм кремлёвскими долгожителями, или реальность в которой живут простые россияне далёкие от власти.

Сергей Галушкин

Вы уж определитесь Галюсенька конкретно что вам милее,дико навязываемый патриотизм кремлёвскими долгожителями, или реальность в которой живут простые россияне далёкие от власти.

Сергей Галушкин

Вы уж определитесь Галюсенька конкретно что вам милее,дико навязываемый патриотизм кремлёвскими долгожителями, или реальность в которой живут простые россияне далёкие от власти.

Сергей Галушкин

Вы уж определитесь Галюсенька конкретно что вам милее,дико навязываемый патриотизм кремлёвскими долгожителями, или реальность в которой живут простые россияне далёкие от власти.

Zibert

У таких матерей дети вырастают предателями,которых расстреливают перед строем.Дети дОроги,но Родина дороже.Лучше умереть героем в бою,чем предателем на виселице.

Zibert

Макрон на него глаз положил.

Га
Галюсенька

у них похоже интим..главы шепчутся в закулисье

Zibert

Не видел,но предполагаю.

Zibert

Скромность украшает даже президента.

Кроток И Смирен.

Россию взяли "за яйца". Скоро калининградцы проведут референдум и объявят квазиреспублику КНР. Или того лучше попросятсяв Германию, вернуться в родную гавань.

Га
Галюсенька

кроткий скинь ссылку

Владимир Гулинский

Но если враг со всех сторон идёт опять, и дрогнул тот кого считал ты верным, и ясно что войны не избежать, то правильно сказал мудрец, бить надо первым.

Га
Галюсенька

ПОЭТОМУ ПУТИН ПОСТУПИЛ ПРАВИЛЬНО..

Вера Сергеевна-V

Галя ,горько ,скорбно всё ,но похоже ,что выбор был сделан Россией чуть раньше ,чем со стороны Украины руками НАТО .Это сейчас ,осознается куда отчетливее.

Га
Галюсенька

ДА.. это видно.. бойцы говорят.. что они готовились.. поскольку везде окопы и блиндажы.. землянки

Вера Сергеевна-V

Разве только это ? ... Тема тяжелая .

Га
Галюсенька

оооо..тема ..очень тяжелая.. похоже ни конца ,ни края не видать.. война.. истощение.. голод.. разруха.. эпидемия..уже устали все.. а там люди гибнут.. может это очередной заговор..

Вера Сергеевна-V

У нас его нет Мы тему закроем .

Га
Галюсенька

зеля в сговоре с иллюминатами

Вл
Владимир

Галочка.. все правильно.. но нас никто не спрашивает.а почему.да потму что кто принимает такие решения своих сыновей на войну не посылает..

Га
Галюсенька

ты все правильно Володя сказал.. они о войне по картинкам то ничего не знают и не слышали..жаль что идет отработка банкротства стран.. отмывают украденные деньги.. списывают миллиарды..

Вл
Владимир

все равно наворованные у народаююим их не алко..

Alex Sher

Есть такая профессия - Родину защищать. А медики, в пандемии сколько их полегло? Пожарные гибнут - спасая людейШахтеры, горноспасатели...

Га
Галюсенька

🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️ты прав..светлая память им!

Alex Sher

смотри, что они сделали с Югославией, с Ираком В Ливии при Каддафи, было бесплатное высшее образование, а теперь это как Афган, бедная страна, нищий народ разбегающийся по миру

Га
Галюсенька

БЕГУТ БОГАТЫЕ.. А НАМ НЕКУДА БЕЖАТЬ

Сергей Квашнин

Добро и зло враждуют: мир в огне. А что же небо? Небо - в стороне. Проклятия и яростные гимны Не долетают к синей вышине.

Спортивная Школа 3 Г.златоуста

нас ждут трудные времена,отсидеться не получится, или мы или так называемый запад,на кону наше существование...

Шк
Шкипер516

Расскажите это власти США и Англии, точнее, тем закулисным силам оттуда, которые желают повелевать миром.

Га
Галюсенька

ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СКОЛЬКО ВНУТРЕННИХ ВРАГОВ..

Шк
Шкипер516

Как раз-таки, представляю! )

Шк
Шкипер516

Знаю это.

Шк
Шкипер516

И это знаю!

-Я Мойша, -Не Еврей.

А сыновья Порошенко по тесторанам в Лондоне зажигают. а ведь они военнообязанные украинцы

Максим Jw

Вот поэтому свидетели Иеговы не идут в армию, не присягают флагу и политически нейтральны.