Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 04.05.2021 лунные сутки состоят из двадцать второго (00:00 – 03:23 мск) и двадцать третьего (03:23 – 24:00 мск) лунных дней. Идет пятнадцатый солнечный день.
Планета-управитель дня: Марс.
Характер 23-го лунного дня: день покаяния и обольщения, связанный с разрушением, с коренной реформой. Практикуют все виды самообороны: следует подавлять страх. Нельзя бездельничать, противопоказаны секс и любовные игры, это может привести к упадку сил.
Символ лунного дня: крокодил Маккара, кровожадный полукрокодил, полурыба, который все глотает, хватает, пожирает; еще один символ — Цербер.
Благоприятно: заниматься домашними делами, обустройством жилья, уборкой, пить больше молока, есть творог и другие молочные продукты, печь ватрушки с орехами, можно поститься.
Неблагоприятно: вступать в брак, есть что-то из мяса, поддаваться провокациям и соблазну мщения.
15-й солнечный день: подходит для заключения любых союзов, приобретения телесной и душевной силы, красоты и гармонии.

Ответы
Таша

кому-нибудь эта чушь пригодится?

Светина Любовь Серафимовна

Тупым точно не пригодится🙂💁‍♀️🍀

Таша

а острым как может пригодиться?Если неблагоприятно вступать в брак и тут же - Подходит для заключения любых союзов...Только для острых?

Светина Любовь Серафимовна

Ножи должны быть острыми, чтобы тупость отсекать🙂💁‍♀️🍀

Таша

некоторым вообще лучше молчать, чтобы дурь свою не показывать