Кр
Красавчик

Ну, вот. Перемыта место газопровода. Газовая труба взорвылась.

Ответы
Иг
Игорь

Ничего ЕР все наладит. Не в этой пятилетки так в следующей. Правда им нынче некогда они Олимпиаду обсуждают в думе каждый день. Офигеть.

Кр
Красавчик

Привычка заискивать перед иноземцами. Ведь у них там родные и родина. Здесь они вахтовики, на заработках

Иг
Игорь

Так поэтому им здесь ничего и не нужно кроме денег. На остальных плевать.

Кр
Красавчик

Да.

Евгений Антонюк

как перемыта? - я не давал такого распоряжения.

Кр
Красавчик

Прислали голосовое с местом порыва

Маша Ерёмина

Это хде?

Кр
Красавчик

Сила сибири

Маша Ерёмина

В новостях не нашла

Кр
Красавчик

Этого и не будет. Ищите в расчетках на потребление газа.

Елена Дробчак

это где?

Кр
Красавчик

Сила сибири на китай

Елена Дробчак

в новостях ничего не слышно...

Кр
Красавчик

😂 у нас нефть по зиме херачила на снег и тоже ничего не сказали по путин тв

.K
. Kramar.

беда)

.K
. Kramar.

береги себя

Кр
Красавчик

Этим и занимаюсь всю свою жизнь. Живу своим умом, в стаде не живу.

.K
. Kramar.

я не из твоего стада) себя береги

Кр
Красавчик

Верно, тебя рядом нет.

.K
. Kramar.

бывает