Надежда Генералова

Куда уходит детство?

Ответы
Николай Шляхов

Где то есть город, тихий как сон, пылью тягучей по грудь занесён, в городе этом река как стекло, в городе этом зимою тепло....... Хорошая песня. Стихи Р. Рожденственского.

Надежда Генералова

Да .вы правы.

Николай Шляхов

Это поддержка мне со стороны Р. Рожденственского !

Надежда Генералова

Хороший был поэт.Вечная память ему.

Фатима Сальникова

оно разве уходит?у некоторых к сожалению остается и очень портит жизнь

Надежда Генералова

Часто встречаются вам такие?

Фатима Сальникова

на работе часто бывало!!!и что самое смешное они даже не подозревают что со стороны выглядят как дитятки которые у мам просят купить игрушку и при этом падают на пол!!!

Надежда Генералова

Кем работаете.?Я педагог,и знаю таких взрослых,людей,которые из детста не вышли.

Фатима Сальникова

я медсестра!!!стаж работы 38лет!!!я не уважаю таких людей-в таком возрасте надо быть сдержаннее и не тянуть на себя одеяло!!!ведь среди них есть пациенты еще тяжелее(тяжелобольные) они как правило так себя не ведут

Надежда Генералова

Я согласна с вами.Вы правы.

Valentina

Оно не уходит,оно прячется и приходит в старости..Что стар,что млад.

Надежда Генералова

Прячется за углом.Здорово.

Наталья Бабичева

Оно играет, ну вы знаете

Valentina

😂 😂 😂 👍

Ирина Ефремова

Никуда!!! В попе сидит до поры до времени!!!😋 👍 🤷‍♀️

Надежда Генералова

В этом вы правы.Иначе почему иногда взрослому человеку хочется ходить по лужам,играть в снежки,кататься на качелях.

Збигнев Августинович

Иногда на мгновение оно возвращаетса и хохочешь и поёшь

Надежда Генералова

Да,я думаю детство не уходит. насовсем.Иногда оно возвращается и мы ему радуемся,как дети.

Сергей Фрюжников

И как найти нам средство, что бы попасть туда

Надежда Генералова

Я слышала,что оно не уходит,а прячется за угол и приходит в старость.

Сергей Фрюжников

У меня кот -18 лет его не брошу

Надежда Генералова

Потому что он хороший?

Сергей Фрюжников

Очень хороший

Надежда Генералова

Неужели кошки столько живут.?

Сергей Фрюжников

Не кошки, а КОТ

Oleg Natucci

но когда состаримся в детство возвращаемся.

Надежда Генералова

Буду знать.Но стихи ваши действительно понравились.Не знаю как можно удалить.Ссылка там действительно есть.

Oleg Natucci

ладно всё равно она только у нас на сайте. Мне было бы очень интересно узнать Ваше мнение, если конечно Вас это не затруднит.

Надежда Генералова

Я прочитала несколько стих.Мама, Монах,,С праздником,День объятий.Мне понравились ваши стихи.Я люблю читать стихи.Вы верите в Богаа?

Oleg Natucci

у меня есть раздел на эту тему, а на главной Откровение от меня

Надежда Генералова

Завтра посиотрю. обязательно.

Tu
Tutby

оно никуда не уходит, а остаётся в прошлом

Надежда Генералова

Конечно.Поэтому и помним детство ,каждую мелочь из него.

Валерий Львутин

=Где-то есть город .........=🤷‍♂️

Надежда Генералова

Там нас порою сводили с ума,сосны до неба,до солнца дома.

Майя Бабаян

Действительно, куда ушло оно

Надежда Генералова

За угол,чтобы вернуться к старости

Майя Бабаян

Но старость не детсво.

Надежда Генералова

А говорят уже про старых:Что старый,что малый

Nikola Mahkov

--в какие города?--песня..

Надежда Генералова

Да Никола,песня.Из песни слова не выкинешь.Только я не согласна с тем,что оно уходит.Возвращается ингда,иначе нам не хотелось бы ходить по лужам,кататься с горки,играть в снежки

Nikola Mahkov

согласен иногда............................

Александр Шапаренко

Как куда? В старость.

Александр Шапаренко

Ой. А что это с земным шаром?Что его, бедного, так колбасит?

Надежда Генералова

Это не колбасит,это пульсация ее сердца.И Земля в надежных руках.

Александр Шапаренко

Ой да уж больно пульс частый.

Надежда Генералова

Запульсируешь тут с нами.

Владимир Ракивненко

Боярский - король!

Владимир Ракивненко

Щёчку и баиньки... )))

Надежда Генералова

У нас еще19.30. час.Рано баиньки.

Владимир Ракивненко

Ну тогда... )))

Надежда Генералова

Пока?Пока,пока.

Сергей Финогенов

в какие города.

Надежда Генералова

и где найти нам средство ,чтоб вновь попасть сюда.Нет .Детство наверное не уходитА стоит за углом ,иначе откуда в зрелом возрасте хочется пройти по лужам,скатиться с горки,бросить снежок,или покататься на каруселях.

Сергей Финогенов

так мы всегда остаемся детьми

Надежда Генералова

Не все.Есть моралисты еще те.

Сергей Финогенов

ну это им считается

Надежда Генералова

Согласна

Сергей Анахин

К нашим внукам.

Надежда Генералова

Согласна с вами.

Светлана Анатольевна

В какие города

Надежда Генералова

Здесь нас порою сводили с ума сосны до неба,до солнца дома..Выросли мы уже.А детство еще в нас.и по лужам ходим,и в снежки играем,и с горки каиаемся.

Emily Vedernic

ubegaut goda....

Надежда Генералова

За углом дожидается,когда старость придет.

Emily Vedernic

eto tak

Emily Vedernic

krasivo

Нина Кузьмина

В юность.

Надежда Генералова

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Стоит за углом,дожтдается старость,чтобы вернуться.

Надежда Генералова

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Стоит за углом,дожтдается старость,чтобы вернуться.

Владимир Кондратьев

В память.

Надежда Генералова

Наверное вы правы.Помним все из детства,каждую мелочь даже повзрослев.

Юрий Потапьев

внутрь

Надежда Генералова

Да что вы от всего отказываетесь?

Юрий Потапьев

не отказываюсь я всегда ребёнок

Надежда Генералова

Притом избалованый.:дай то,хочу это.

Юрий Потапьев

не я не избалован

Надежда Генералова

Я же шучу.